сеть адресов (4 филиала)

ID компании: 1328852

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
94 место (236 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании АШТАНГА ЙОГА ЦЕНТР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ta
Занимаюсь в Аштанга йога центре уже более двух лет. Посещала все залы, но чаще всего бываю на гороховой, 49. Каждый зал наполнен своей особой, не повторимся атмосферой. В каждом центре дизайн интерьера продуман до мелочей - все сделано для комфортных занятий. Преподаватели в этой сети настоящие профессионалы. Подробно обясняют и обучают йоге. Очень привлекает научно- обоснованный подход и отсутсвие лишней эзотерики. Есть настоящие гуру, которые вы пустили уже в не одно поколение учеников, талантливые йоготерапевты с хорошим образованием в этой области, молодые, полные энтузиазма преподаватели. В общем, скучно там точно не будет, даже если вы уже сами проводите йогу:) От души рекомендую!
le
Занимаюсь в центре Аштанга йога полгода, посещаю зал на Фуршатской. Зал после ремонта, хорошо продуманы детали и сделано все для удобства посетителей. Ходила к многим преподавателям в центре, но именно тут нашла своего инструктора. Заметила сразу, что преподаватели любят свое дело, каждого присутствующего на занятии заряжают своей позитивной энергетикой. Все в центре создано для людей и от души, атмосфера здесь уютная и доброжелательная, хожу с удовольствием.

Похожие компании

1

АЭРО ЙОГА

Аэро йога или Йога на гамаках — это уникальная методика йоги, которая переносит практику классической йоги в спортивный гамак. В аэро йоге гравитация становится...

Ежедневно 10:00-21:00

Владимирская (48 м.)

Большая Московская улица, 1-3

2

Невский проспект (525 м.)

Конюшенная площадь, 2

3

Пн-Пт 09:00-22:00; Сб-Вс 10:00-16:00

Кировский завод (1225 м.)

Севастопольская улица, 38, вход со двора

4

Сенная площадь (164 м.)

Московский проспект, 4