Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

Санкт-Петербург

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 2615749

Поделиться

О компании

Приглашаем совершить автобусный тур Санкт-Петербург — Финляндия. Неповторимо красивые достопримечательности, чистейшие озёра, аквапарки, SPA-центры, лучшие европейские магазины. Все это Вы можете посетить в туре выходного дня.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автобусы - трансферы в Финляндию:

Спецпредложения

Отзывы о компании АСБ-ТУР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

an
Никому не советую ездить с АСБ-тур. Хамство. Не исправные автобусы. Никакой ответственности за пассажиров.
bo
Работа кампании АСБ-ТУР построена на принципе пренебрежительного отношения к своим потенциальным клиентам. Все нижеопубликованные слащавые отзывы возможно и не являются продуктом заказных писак, возможно что кому-то и повезло и он смог без приключений организовать свою поездку с этой конторой. Именно КОНТОРОЙ т.к. уважающие себя фирмы так не ведут себя с клиентами, которые из-за безолаберной работы сотрудников вышеназванной конторки, не смогли реализовать свои планы на выходной день. Чтобы не быть голословным, поясню: зайдя на сайт этой конторки и видя информацию о наличии свободных мест, а т.ж. видя, что на сайте реализована возможность он-лайн записи в поездку (как оказалось это фикция), я записался. После отправки заявки даже выскочило уведомление о том, что заявка принята и позже мне сообщат номер автобуса. Все это было утром за сутки до предполагаемой поездки. Прождав до вечера и не получив никакой информации, я перезвонил по номеру, указанному на сайте. Оператор женского пола, ответивший на мой звонок, практически сходу заявила, что мест нет. На все мои законные возражения о том, что я записывался когда места ещё были и что если они из-за своего безолаберного отношения к работе не отразили на сайте своевременно информацию о отсутствии мест, могли бы оперативно связаться со мной с целью извиниться и предупредить о сложившейся ситуации, я получил ответ в стиле "Деточка, а вам не кажется что ваше место у параши". При этом повторюсь, что никаких извинений не было. Эпическим финалом наших переговоров была брошенная трубка (естественно не с моей стороны). Надеюсь, что все кто прочитает мой отзыв, задумаются стоит ли связываться с этой конторкой. Т.ж. очень хочется верить, что руководство АСБ-ТУР тоже прочитает отзыв и найдет в себе силы и мужество связаться со мной и принести свои извинения за своих хамоватых сотрудников.
gu
Решили с друзьями хорошо провести выходные и совместить приятный отдых с полезными покупками. Компания АСБ-ТУР организовала нам автобусный тур в Финляндию. Время провели просто великолепно, хорошо отдохнули и купили массу хороших европейских товаров. Все было организовано на высоком уровне.