196143, Санкт-Петербург, проспект Юрия Гагарина, дом 34, строймаркет "Строитель"

Район: Московский район

Московская-2, 975 м.

ID компании: 1850750

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
11 место (40 компаний)
Обои - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ARTCOLL

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

go
Оформление бара делали под старину и дизайн предусматривал наличие в зале балок на потолке, как в старых домах. Решение было найдено с помощью компании «ARTCOLL», где нам предложили декоративные балки из полиуретана, которые не отличались от деревянных. Получилось очень красиво и недорого, спасибо.

Похожие компании

1

Сеть адресов

za

Хороший интернет-магазин действительно элитных обоев. Покупали здесь обои для спальни и гостиной, когда делали ремонт. Выбор огромный. С выбором определились быстро, потому что знали, что искали. Доставка обошлась в пятьсот рублей всего лишь. Так что, всем довольна и рекомендую этот магазин.

2

Ежедневно 10:00-18:00

Комендантский проспект (1162 м.)

Комендантский проспект, 4-а, А12 секция, ТОЦ Стройдом

Е

Уже не первый раз обращаюсь в салон обоев DIVINA ранее покупала в гостиную обои, теперь затеяла косметический ремонт в коридоре и снова решила покупать обои тут, поскольку проблема с ассортиментом тут нет, цены адекватные, а сами обои качественные. Спасибо вам большое за вашу безупречную работу.

3

FOTOOBOIKIN

Студия Фотообоев, кухонных фартуков, фотоштор, модульные картины. Наша студия занимается производством виниловых, флизелиновых, бесшовных текстильных фотообоев...

Пн-Пт 11:00-19:00

Комендантский проспект (805 м.)

проспект Королёва, 26-а

4

KLV-ОБОИ

Создание ярких и неповторимых интерьеров - основная миссия компании KLV-обои. Мы предлагаем вашему вниманию качественные фотообои с прекрасными сюжетами. Чтобы ...

Ежедневно 09:00-21:00

Горьковская (510 м.)

улица Кропоткина, 1, БЦ "Сенатор"