193130, Санкт-Петербург, Дегтярная улица, дом 20/25

Район: Центральный район

Площадь Восстания-2, 807 м.

ID компании: 1423258

Поделиться

О компании

Букеты (розы, герберы, орхидеи, хризантемы, тюльпаны, лилии, оригинальные композиции, букет невесты, геоцинты, пионы, ранункулус, фрезия), цветы оптом (розы, тюльпаны, хризантемы).

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
118 место (953 компании)
Магазины - цветы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АРТ ФЛОРА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ma
Очень люблю орхидеи, а здесь их много и стоят дешевле, чем в других магазинах. Кроме этого, здесь делают прекрасные композиции из разных цветов. Можно подобрать букет на любые случаи жизни и цены радуют.
user avatar
Супруга позвонила и сообщила радостную новость, что ее повысили на работе по должности. Намечался праздничный ужин и я решил ее поздравить. Возвращаясь домой я зашел в магазин АРТ ФЛОРА купить букет цветов. Жена любит орхидеи и девушки сделали мне прекрасный букет. Обслужили как положено. Спасибо.

Похожие компании

1

Комендантский проспект (2566 м.)

Шуваловский проспект, 41

2

Ежедневно 24 часа

Сеть адресов

nt

Отличная сеть магазинов,прекрасный выбор!Много не только обычных цветов,но и в горшках,заказывали под заказ 20 орхидей одного цвета,привезли все как договаривались и по хорошей цене (ну по магазинной стоимости),не просили доплаты.Когда забирали подружку из роддома заказывали игрушку из цветочков, вс... читать далее

3

АРТИШОК

Салон цветов в центре Санкт-Петербурга. Всегда свежие цветы и большой выбор. Ждем вас в мастерской "АРТИШОК" и на сайте.

Пн-Пт 08:00-23:00

Садовая (599 м.)

Гороховая улица, 17/56

4

Ежедневно 08:00-21:00

Ленобласть, Кириши, улица Строителей, 13-а