сеть адресов (2 филиала)

ID компании: 3091315

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
319 место (902 компании)

Спецпредложения

Отзывы о компании АПТЕКА КРАСОТЫ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Le
Недавно пришлось бежать в аптеку, поскольку я почувствовала недомогание. Чтобы не усугублять ситуацию, решила сразу запастись лекарствами. Отправилась в эту аптеку, так как она ближайшая к моему дому. Обслужили меня отлично, ответили на все мои вопросы по поводу препаратов и их действия.
pa
АПТЕКА КРАСОТЫ расположена недалеко от нашего дома и ее услугами мы пользуемся регулярно уже достаточно давно. Тут работают милые девушки которые хорошо знают свою работу и добросовестно ее выполняют. Моему отцу требуется редкое и дорогое лекарство, которого в наличии никогда нет. Под заказ нам тут его предоставляют.

Похожие компании

1

Адмиралтейская (188 м.)

Невский проспект, 15

do

Действительно, аптека Любимая у семьи любимая. Похвалю ассортимент, да и по заказу медикоменты можно взять. Познания у фармацевтов на высоте, ощущение, что даже противопоказания наизусть знают. Никаких ухмылок, когда женские штучки супруге покупаю, а даже посоветуют, которые лучше.

2

Ежедневно 09:00-21:00

Лиговский проспект (517 м.)

Боровая улица, 21

3

АПТЕКА НЕВИС

(11 отзывов)

Лекарственные средства, товары, поддерживающие здоровье и здоровый образ жизни, товары для детей и мам, высококачественные косметические средства, средства гиги...

Ежедневно 09:00-20:00

Сеть адресов

lydo4ka9

В этой аптеке часто приобретаю медикаменты для всей семьи: цены сравнительно небольшие, выбор хороший, при необходимости фармацевты дают консультацию о препаратах. Последний раз покупала лекарства от простуды, сделали небольшую скидку.

4

АПТЕКА ОЗЕРКИ

(6 отзывов)

Всегда широкий ассортимент и низкие цены.

Ежедневно 08:00-22:00

Сеть адресов

Ni

Аптека Озерки-это всегда очереди, но именно в этой аптеке очередей практически нет и очень вежливый персонал