Санкт-Петербург

ID компании: 276473

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Светильники и осветительные приборы - производство, продажа:
301 компания

Спецпредложения

Отзывы о компании АНТАРЕС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

sd
Отличная компания. Мы долгое время сотрудничаем с этой компанией закупаем оптом здесь светильники. Очень вежливые менеджеры всегда помогут с выбором товара, ответят на все интересующие нас вопросы. Светильники здесь всегда отличного качества к тому же цены невысокие и для нас как для постоянных клиентов скидка.
ga
Среди многих поставщиков светотехники у Антарес большие преимущества. Закупали здесь лампы MаySun, и цена изделий приятно порадовала. Все-таки выгодно покупать такой товар у официальных представителей компании. Важный факт - качество. Вся партия, что купили, отличная, без какого-либо брака. Так что компании Антарес большое спасибо. Будем и дальше обращаться сюда.
review avatar male
Могу с уверенностью сказать, что выбор в Антарес самый внушительный. По роду деятельности закупаю светильники, лампы на организацию, и лучше цен, чем здесь не видел. По крайней мере, для оптовиков. По поводу качества тоже нет замечаний. Не было ни разу бракованных изделий, все красивое, качественное. Молодцы, стараются для покупателя.

Похожие компании

1

АРТИЛЕД

ARTiLED- российский производитель энергосберегающих светодиодных светильников. Мы располагаем широким ассортиментом продукции (встраиваемые светильники, армстро...

Пн-Пт 10:00-19:00

Звёздная (322 м.)

Пулковская улица, 6

2

Ежедневно 10:00-18:30

Московские ворота (1024 м.)

Заставская улица, 7, офис 23

3

БИНОМ

(1 отзыв)

Производство аккумуляторных фонарей.

Чкаловская (502 м.)

Лодейнопольская улица, 8-а

Ю

Очень давно хотела что то необычное в детскую комнату для сына.Выбирала здесь светильник,множество всяких вариантов для зала,гостевой комнаты,но для детских,очень скромный выбор.Купила светильник в виде глобуса,светится как небо с звездами и играет музыка.Сын оценил на пять.

4

Петроградская (310 м.)

Большая Пушкарская улица, 45