197372, Санкт-Петербург, Комендантский проспект, дом 9, корпус 2

Район: Приморский район

Комендантский проспект, 448 м.

ID компании: 2992442

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Бельё нижнее - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ANNA CHRISTINA, магазин домашнего текстиля

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

sd
Первым делом хочу поблагодарить продавца с этого магазина по продаже нижнего белья, такое чувство, что человек про нижнее белье, его качество, модели, марки, бренды знает практически все, поэтому легко с ним выбирать для себя хороший вариант, второе спасибо магазину за приятные цены и хорошее качество.
Е
Приобрела себе тут комплект нижнего эротичного белья, покупка меня очень понравилась, комплект подчеркнул мои не плохие формы, как мне так и моему супругу он понравился, на днях хочу сюда зайти для того, что бы еще выбрать для себя парочку новых моделей. Спасибо за хорошее белье и доступные на него цены.
Va
Как по отдельности так и комплектами покупаю тут нижнее белье, покупаю и красивое что бы удивить супруга так и повседневное удобное белье. К счастью выбор в магазине большой, белье качественное, цены средние. В магазине есть где примерять, посмотреть идет или нет. Хороший магазин, советую.

Похожие компании

1

Комендантский проспект (561 м.)

Комендантский проспект, 9, к.2, 1 этаж

2

Лесная (703 м.)

Полюстровский проспект, 84-а, 71 сектор, 2 этаж, ТРК Европолис

sd

В этом магазине нижнего белья который расположен в ТРК Европолис покупаю себе нижнее белье, часто его обновляю поскольку нравится носить разное, разной расцветки но отличного качества в этом магазине я всегда могу рассчитывать именно на такую покупку. Спасибо вам за хорошее обслуживание.

3

Ладожская (75 м.)

Заневский проспект, 71, к.2, лит.А, 2 этаж, ТРК Заневский каскад 3

Е

В ТРК Заневский каскад 3 в магазине нижнего белья ATLANTIC часто покупаю себе нижнее бель, по качеству оно хорошее, по дизайну, большой выбор на размеры, людей тут не много поэтому примерять в примерочной белье не является проблемой. Спасибо большое магазину за хорошие покупки по хорошей цене.

4

Купчино (332 м.)

Балканская площадь, 5-Ю, 1-18 павильон, 1 этаж