195027, Санкт-Петербург, Конторская улица, дом 11

Район: Красногвардейский район

Новочеркасская, 1907 м.

Ежедневно 10:00-18:00

ID компании: 255982

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
90 место (760 компаний)
Охранные организации:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АН-СЕКЬЮРИТИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ie
Стоит квартира под охраной. Ан-Секьюрити выбрана потому. что они несут материальную ответственность за ваше имущество. Прописывается в договоре и пр. Другие ЧОПы не несут. Был, к сожалению, печальный опыт.
al review avatar other
Дельта несёт материальную ответственность в досудебном порядке
bi
Всем желающим расстаться со своим имуществом необходимо стать клиентом одного из чудных ООО, в названии которых есть "an-security". В конце октября этого года некий молодец-работник ООО (с бейджем!) заявился в нашу парадную по заявке жильца с 3-го этажа дома, где я проживаю. Ни в чём не стал разбираться и, что называется, без объявления войны", ободрал провода на одной из камер у моей квартиры на 1-м этаже, выведя из строя принадлежащую мне систему видеонаблюдения, и отбыл, утерев трудовой пот. Это он так выполнил заявку, "устранил помехи" в видеонаблюдении, установленном совершенно другими людьми, в другое время и в другом месте (помехи у них, кстати, остались). Пришлось срочно вызывать вменяемого человека, установившего мне камеры, для восстановления работоспособности системы. Претензию мою о возмещении ущерба ООО отклонило, с ответом из серии "я не я и лошадь не моя, и вообще я не извозчик". Надо быть готовым и к тому, что в любое время эти горе специалисты с "очумелыми ручками" взломают дверь в вашу квартиру по просьбе (заявке) первого встречного.

Похожие компании

1

Площадь Ленина-1 (2588 м.)

Свердловская набережная, 44

2

АН-СЕКЬЮРИТИ ДИРЕКТ

Компания AN-Security Direct предоставляет полный комплекс услуг по обеспечению безопасности частных лиц и бизнеса: охрана объектов; услуги физической охраны; ...

Пн-Пт 09:30-18:00

Новочеркасская (2825 м.)

Свердловская набережная, 60

3

Площадь Александра Невского-1 (1191 м.)

10-я Советская улица, 26

4

проспект Обуховской Обороны, 70, к.3а