197227, Санкт-Петербург, Комендантский проспект, дом 4, корпус 2, литера А, 2 этаж, секция 221

Район: Приморский район

Комендантский проспект, 900 м.

Ежедневно 11:00-20:00

ID компании: 3384172

Поделиться

О компании

Компания занимается розничной и оптовой торговлей, работая с частными лицами, организациями и предприятиями, занимающимися освещением различных объектов. На нашем сайте можно выбрать как осветительные приборы для зданий, так и уличное освещение. Благодаря взвешенным ценам и богатству предложений наши покупатели смогут приобрести все необходимое, чтобы наполнить каждый уголок дома и приусадебную территорию теплым светом. Наши специалисты помогут сориентироваться в разнообразии моделей.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - люстры, светильники:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании AMPPA

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Новости и акции компании

Похожие компании

1

Красногвардейская площадь, 3-Е

2

Лесная (971 м.)

Студенческая улица, 10, 2 этаж, ТК Ланской

JE

Делала ремонт в квартире и сразу решила обновить люстры в кухне, комнате и прихожей, за этим я обратилась в этот магазин который находится не далеко от моего дома, тут я смогла выбрать достойные варианты, которые подошли под нужные требования. Супруг благополучно их установил, по дизайну они просто ... читать далее

3

Купчино (56 м.)

Балканская площадь, 5-Я, 20 офис, 4 этаж, ТЦ Балканский 3

An

Покупала тут садовые светильники обратилась в этот магазин, что бы мне менеджера, посоветовали какие лучше приобрести, тем вариантом который мне посоветовали я осталась довольна, светят прекрасно, потребляют не много электро энергии, да и стоимость на них в данном магазине не большая.

4

Балтийская (807 м.)

набережная Обводного канала, 199-201, 201 офис