191186, Санкт-Петербург, Большая Конюшенная улица, дом 1 (все филиалы)

Район: Центральный район

Невский проспект, 647 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 1850741

Поделиться

О компании

Компания предлагает уникальный комплекс высококачественных декоративных материалов премиум-класса для оформления интерьера: дизайнерские настенные покрытия, великолепные ткани, лепной декор и свет отлучших европейских производителей.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - строительные товары и материалы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АМПИР-ДЕКОР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ho
Не так давно затеял ремонт в квартире, решил заменить надоевшие обои на декоративную штукатурку. В данном магазине нашел множество интересных вариантов по отделке помещений. В целом обслуживание и консультация понравились, выбор материалов колоссальный, правда и цены не самые низкие. Но за качество надо платить.
be
Благодаря Ваших дизайнеров у меня теперь зала с мраморным покрытиям. Пол просто неотразим, идея супер. Качество замечательное, если буду в этом году делать ремонт в других комнатах, ждите в гости. Всем советую компанию Ампер-декор.

Похожие компании

1

АНГАР

Розничная торговля строительными материалами 5000 наименований.

Пн-Пт 09:00-18:00; Сб 09:00-16:00

Ленинградская область, Луга, Новая улица, 5

2

Ленинградская область, Всеволожский район, поселок Токсово, Привокзальная площадь, ангар-магазин

is

Да, действительно в данном магазине выбор большой. Не было случая, что я возвращался оттуда без необходимого предмета. Кроме того цены не завышены, соответствуют адекватному уровню. А на общение персонала я не обращаю внимания, для меня главное - качество их обслуживания.

3

Парнас (1962 м.)

Выборгское шоссе, 212

4

Ежедневно 10:00-19:00

Ладожская (3129 м.)

шоссе Революции, 15

is

Обычный магазин, приятные люди, цены адекватные. Не могу привести каких-то особых отличительных свойств. Пока всем приобретенным из этого магазина доволен, никаких претензий к рабочему персоналу, а наоборот тут можно подчеркнуть достаточное качество их обслуживания.