192239, Санкт-Петербург, улица Димитрова, дом 2

Район: Фрунзенский район

Купчино, 1805 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 175837

Поделиться

О компании

Изделия создаются профессиональными столярами, столярами-станочниками, столярами-краснодеревщиками, резчиками и другими высококвалифицированными специалистами. В зависимости от сложности заказа срок его выполнения может составлять от 3х до 30 ти дней.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Двери, дверные блоки, фурнитура - производство, продажа, установка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АМИС-МОНТАЖ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

da
Заказывала в этой компании двери стеклянные для офиса. Выбор большой, я выбрала стекло матовое , покрытое пленкой. Цена довольно дорогая, но изделие этого стоит. Получилось очень красиво и современно. В использовании удобно и хорошее качество самих материалов. Работой мастеров довольна.
na
Отличная компания, которая занимается изготовлением престижных и дорогих дверей из дерева разного вида. Компания на рынке работает уже 11 лет, и за это время заслужила себе репутацию. Заказы делают на заказ воконують от 3-до 30 дней за один заказ.
st
Хорошо работает не только сама компания, но и ее доставка. Мы заказывали четыре двери и переживали, что перевозить надо на большое расстояние. Можно сказать, что быстро все сделали, и привезли все в отличном состоянии. Установили, теперь все двери радуют не только нас, но и гостей. Качество на высшем уровне.

Похожие компании

1

АМК

Производство и установка металлических дверей и других металлоконструкций.

Пн-Пт 09:00-19:00

Технологический институт-2 (904 м.)

набережная Обводного канала, 74

2

проспект Юрия Гагарина, 26, лит.А