195426, Санкт-Петербург, Индустриальный проспект, дом 9

Район: Красногвардейский район

Проспект Большевиков, 2030 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 125225

Поделиться

О компании

Здесь вас ждет жаркая русская или финская сауна, просторный джакузи на восемь человек с водным массажем. Для вас представлены караоке, кальян, услуги мини-бара, спутниковое телевидение.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
61 место (489 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании АМЕРИКА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

pa
Ходим частенько сюда с друзьями. Все очень нравится. Приходим компанией (человек 6). Обычно берем номер под названием "Юта". Тут есть все, что нужно для отличного отдыха: финская сауна, хамам, комфортабельный холл, бильярдный стол. Цены очень хорошие. Чаще встречаемся в выходные. Тогда немного дороже, но это не значительно. Иногда собираемся большой компанией, тогда берем номер "Невада". Этот номер, наверное. Самый лучший и самый многофункциональный. Есть и бассейн, и кальян, и караоке. В ресторане отменная кухня и очень понравился бар. Хорошее место для отдыха.
ya
На выходных решили с подружками отдохнуть после нелегких будней. Взяли номер "Аризона",у него и цена нормальная,да и услуги хорошие. Мы с девочками и напарились,и накупались,да еще и в караоке напелись! В общем отдохнули всей душой!!! Нам очень понравилось!Отдельное спасибо персоналу,все очень приветливые и вежливые. На следующих выходных планируем еще к вам заглянуть)
so
С коллегами часто заходим в эту баньку после работы. Нам нравится каждая предоставляемая услуга а также наличие мини бара и спутникового тв. После русской или финской сауны пользуемся массажным джакузи, ощущение этого кайфа словами не передать, так что кто любит баню обязательно загляните сюда.

Похожие компании

1

АНИ

Полный спектр популярных СПА-процедур, направленных на оздоровление и омоложение организма.

Ежедневно 24 часа

Международная (1287 м.)

Пражская улица, 35-б

2

Ломоносовская (654 м.)

улица Седова, 70, цокольный этаж

3

Ежедневно 24 часа

Площадь Ленина-2 (3493 м.)

Апрельская улица, 5

4

Ежедневно 24 часа

Петергоф, Разводная улица, 29-а