196158, Санкт-Петербург, Московское шоссе, дом 46-б, БЦ "М46"

Район: Московский район

Купчино, 1250 м.

ID компании: 2905812

Поделиться

О компании

Комплексные поставки сертифицированных кровельных и фасадных материалов и предоставлении монтажных услуг в сфере малоэтажного и загородного строительства.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Кровля, кровельные материалы - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АЛЬЯНС ПРОФИЛЬ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

em
Хорошая компания.Я здесь оформлял заказ впервые и мне понравилось то что сформировать свой заказ было просто. Я покупал сайдинг и металлочерепицу. Все строительные материалы я уже получил. Качество конечно хорошее, поспорить сложно. Ну а купил я их именно тут, потому что цены намного выгоднее, чем в других магазинах.
ds
Закупали в копании металлочерепицу и водостоки. Понравилось то что цена на такие строительные материалы невысокая. Нам быстро рассчитали весь необходимый материал и оформили заказ. Что касается качества материалов, то к качеству у меня претензий нет. Оно хорошее и все нам прослужит долго.
Ma
Отличная компания, рекомендую. Я здесь заказывала профлист и мне понравилось то что тут великолепное качество обслуживания. Подтверждение моего заказ было быстрым, не прошло и получаса. Доставка была выполнена через день. Так мне было удобнее. Предлагали и ранее. Сам профлист хорошего качества, брака в партии не было.

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-18:00

Пушкинская (283 м.)

Можайская улица, 2, офис 311

za

Покупали кровельные материалы в этой компании для того, чтобы перекрыть гараж на даче. Заказали в них цветную жесть, качество матерялив мастера оценили хорошо, говорили, что с ней легко работать, и минимум 15-20 лет она отстоит. А дальше может краска облезть, но бляха будет стоять точно.

2

АНИСТРОЙ

Мастерская кровельных и фасадных материалов. Собственное производство изделий из оцинкованного металла (водосточные системы, гибка оконных отливов, парапетные и...

Пн-Пт 10:00-19:00

Ладожская (1237 м.)

Якорная улица, 9-а

3

Ленинский проспект-2 (1390 м.)

Краснопутиловская улица, 69

4

Пн-Пт 10:00-18:00

Московская-2 (2184 м.)

Предпортовая улица, 8

me

В этой компании закупали кровельные материалы для дачного дома. Практически все, кроме пиломатериалов на крышу. Цены реально не высокие. Доставка осуществлялась на другой день после оплаты. Даже металлочерепицу порезали по размеру крыши, правда я сам в них(размерах) ошибся. Но крыша получилась идеа... читать далее