195027, Санкт-Петербург, Магнитогорская улица, дом 51-в

Район: Красногвардейский район

Ладожская, 868 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 146949

Поделиться

О компании

Собственное производство подарочной упаковки (бумажные и ламинированные пакеты, банты, звездочки, розочки, эксклюзивная упаковка). Широчайший спектр всех современных упаковочных материалов, а также множество товаров для флористов, дизайнеров, художников — декоративные мелочи, свечи, стекло, керамика, искусственные цветы, товары для интерьера, сувениры.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Подарки, предметы интерьера - продажа, производство:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АЛЬСИД

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

va
Респект альсид-сервису! Не первый раз заказываем у них фитодизайн для оформления офисных помещений. В этот раз немного напутали с доставкой, но все решилось оперативно и без эксцессов. Товар качественный, люди очень адекватные.
ax
Действительно хороший магазин. все по доступным ценам. удобно передвигаться по торговому залу и делать покупки. а ещё лучше, как я и поступаю последнее время делать заказы, так сказав не выходя из дома, заказывая по каталогу на сайтеhttp://www.alseedservice.ru/default.aspx. это очень экономит время, тем более что при закупке на сумму более 15 000 осуществляется доставка товара.
ta
замечательный магазин, закупаем у альсида искуссивенные деревья оптом для оформления холлов нашего ресторана, деревья формирую любой высоты по желанию заказчика, были приятно удивлены ценами, отзывчивые продавцы, спасибо всем!!!!!!!!!!

Похожие компании

1

АЛЬСИД

Собственное производство подарочной упаковки (бумажные и ламинированные пакеты, банты, звездочки, розочки, эксклюзивная упаковка). Широчайший спектр всех соврем...

Пн-Пт 10:00-18:00

Ленинский проспект-2 (1486 м.)

Кубинская улица, 76, к.4

3

Пн-Пт 09:00-18:00

Елизаровская (1126 м.)

улица Крупской, 55

4

АРТ-ПРЕСТИЖ

Подарки, бизнес-сувениры из натуральной кожи; ручная работа, изготовление по индивидуальным заказам; тиснение логотипа, символики.

Ежедневно 10:00-19:00

Петроградская (619 м.)

П.С., Большой проспект, 49/18