192019, Санкт-Петербург, Хрустальная улица, дом 18

Район: Невский район

Елизаровская, 1822 м.

Пн-Пт 09:00-20:00

ID компании: 4496548

Поделиться

О компании

Компания «АлмазБурСервис» оказывает профессиональные услуги по алмазному бурению отверстий и алмазной резке бетона. Наша специализация — это алмазные технологии в строительстве. В своей работе мы применяем высокотехнологичное оборудование от ведущего мирового производителя — фирмы «HILTI». Основные направления деятельности: алмазное бурение; алмазное сверление; алмазная резка бетона.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (90 компаний)
Алмазная резка и сверление:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании АлмазБурСервис

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

В
Рабочие прекрасно знают свое дело и, кстати, делают все очень аккуратно. Я думал, что мы будем по уши в мусоре, но на деле все вышло вполне опрятно. После вырезки проема парни навели идеальный порядок. Расценки самые низкие среди компаний специализирующихся в этой области.
An
Ребята из этой компании делали отверстия в ленточном фундаменте у нас на объекте. Работают они с современными оборудованикм, благодаря чему с задачей справились быстро. Цена услуги адекватная, работой остался доволен.
ba
Отличные специалисты, помогли расширить нам два дверных проема. Работали по бетону, сделали ровно и аккуратно. Не зря нам вас советовали, Услуги стоят своих денег, могу рекомендовать.

Похожие компании

1

АЛМАЗБУРСТРОЙ, строительно-монтажная компания

(1 отзыв)

Алмазное бурение и резка, демонтажные работы с 2007 года.

Пн-Пт 09:00-21:00

улица Трефолева, 2-в, офис 4

An

Компания АЛМАЗБУРСТРОЙ помогла нам в сложной ситуации, мы делали ремонт дома, и необходимо было сделать проем в бетонной конструкции. Никто не брался за эту работу - объем работы маленький. Мы нашли объявление в интернете компании АЛМАЗБУРСТРОЙ, обратились к ним, и они сделали все профессионально.

2

АЛМАЗПРО

(1 отзыв)

Компания специализируется на строительных работах по алмазному сверлению в СПб и Ленинрадской области. Мы оказываем качественные и недорогие услуги.

Пн-Пт 09:00-18:00

Проспект Большевиков (3554 м.)

проспект Косыгина, 34, к.1

pl

Для прокладки коммуникаций к новому производственному зданию нужно было сделать отверстие в толстой железобетонной стене с множеством арматуры. К работе подключили ребят из компании АЛМАЗПРО, потому что своими силами не получалось. Со своим оборудованием для них не составило никакого труда сделать э... читать далее

3

Петроградская (1135 м.)

Инструментальная улица, 3

4

улица Правды, 4, лит.А