сеть адресов (2 филиала)

Ежедневно 11:00-20:00

ID компании: 3387448

Поделиться

О компании

Заходите на наш сайт, там Вы узнаете ОКОНЧАТЕЛЬНУЮ СТОИМОСТЬ РЕМОНТА Вашего устройства! Немного о нас: СЕТЬ сервисных центров У нас работают мастера с ОПЫТОМ от 4х лет Ремонтируем ВСЕ ВИДЫ телефонов / ноутбуков / планшетов Каждый месяц мы ремонтируем БОЛЕЕ 500 устройств Вы можете присутствовать во время ремонта Даем ГАРАНТИЮ НА ВСЕ ВИДЫ РАБОТ от 30 дней! И кстати, наши цены Вас приятно удивят ;)

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании All in service

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Неожиданно перестала работать видеокамера на моем смартфоне, а в приближающиеся выходные предстояла экскурсия по достопримечательным местам города! Обратившись в сервисный пункт компании All in service и разъяснив ситуацию, получил заверение в скором ремонте. Действительно, на следующий день получил приглашение придти за своим смартфоном! Отремонтировали! Спасибо! Настоящие профи! Рекомендую!
Ks
Вышел из строя динамик в моем смартфоне, так как смартфон новый решила его сдать в ремонт, порекомендовали мне отдать его профессионалам в сервис центр All in service, что я собственно и сделала. Ремонт выполнили быстро и не дорого, лишнего с меня не взяли, работает как прежде, спасибо вам.

Похожие компании

1

ALL-SERVICE-SPB

(1 отзыв)

Ремонт орг техники, (телефоны, планшеты, ноутбуки) преимущественно ремонт техники Apple. Наши клиенты знают наш лозунг "Делаем только качественно, абы как получ...

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб 11:00-18:00

Площадь Восстания-2 (108 м.)

Невский проспект, 112

yuravas09

Предстояла поездка в командировку, а ноутбук, который я всегда беру с собой в подобные поездки, перестал включаться после падения. Обратившись в сервисный центр компании ALL-SERVICE-SPB заручился заверением специалиста, проводившего осмотр техники, что неполадка уже на следующий день будет исправлен... читать далее

2

Старая Деревня (2741 м.)

Туристская улица, 18, к.1

3

Автово (2879 м.)

улица Маршала Казакова, 35, к.1, 902 секция

4

Международная (628 м.)

Будапештская улица, 11