191023, Санкт-Петербург, Садовая улица, дом 25

Район: Центральный район

Сенная площадь, 434 м.

ID компании: 2617729

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Супермаркеты, гастрономы, универсамы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АЛЬФА ВАСИЛЕОСТРОВСКИЙ, супермаркет

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Часто заезжаем скупляться в данный супермаркет. Широкий ассортимент продуктов. Не нужно ходить долго по магазинам в поисках необходимых вещей, а можно просто сюда приехать - и выбрать всё, что душа пожелает. Товары всегда отличного качества. Супермаркет всегда чистый, часто проводится уборка, т.к. большой поток посетителей.
SV
Отличный супермаркет ,теперь настало такое время, что все привычные маленькие магазинчики, ларёчки, торговые точки отошли в прошлое, начинается рассвет больших магазинов и торговых центров. Согласна ,это очень удобно и времени на поход по всем магазинам намного меньше нужно и купить можно намного больше.
mi
АЛЬФА ВАСИЛЕОСТРОВСКИЙ это один из лучших супермаркетов в нашем городе. В нем еще есть дух ностальгии, вспоминаю молодость. А то теперь как, заходишь в супермаркет, а там в место толстых теток, бездушные ряды с подсветкой. В этом есть что то такое что напоминает мне времена когда мы стояли в очереди за ЮПИ. Спасибо владельцам!

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Новочеркасская (2335 м.)

Большеохтинский проспект, 13

2

Ленинградская область, Всеволожск, Всеволожский проспект, 66

3

Чёрная речка (179 м.)

улица Академика Крылова, 3, к.2

4

Политехническая (1105 м.)

Тихорецкий проспект, 26

an

Хожу сюда, как на прогулку. Нам с дочкой очень нравится. Выбор товара просто поражает, можно найти практически всё для себя, любимой. и для хозяйства. Подарки тут часто выбираем. Никогда ещё не нарывалась на товар плохого качества, либо с истёкшим сроком годности.