195299, Санкт-Петербург, Гражданский проспект, дом 119, ТК "Рубикон"

Район: Калининский район

Гражданский проспект, 253 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 2404212

Поделиться

О компании

«ALEXBUS» предлагает в аренду автобусы и микроавтобусы с водителем в Санкт-Петербурге. Вместимость составляет от 13 до 50 мест эконом и бизнес-класса.

Поездки с «ALEXBUS» это:
— Микроавтобусы от 900 руб/час
— Большой автобус от 1800 руб/час
— Собственный автопарк компании
— Регулярное техобслуживание
— Водители со стажем более 10 лет
— Техподдержка 24/7

Аренда автобусов «ALEXBUS» регулярно пр...

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
2 место (323 компании)
Автобусы - аренда, перевозки:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ALEXBUS

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Заказывали здесь микроавтобус для загородного корпоратива. Всё прошло отлично, водитель очень грамотный, приятный мужчина. Подал автобус вовремя, всегда готов пойти на встречу, если возникают какие-то вопросы, то мгновенно на них отвечает и решает самые незначительные вопросы.
user avatar
В нашей производственной компании нет своего автобуса, а для загородной корпоративной поездки нам понадобился именно автобус. Заказали в компании ALEXBUS. Водитель автобуса, вежливый и веселый парень, с солидным опытом вождения, без проблем отвез и привез всех, развезя по домам. Спасибо компании, оказывающей услуги, чьи сотрудники - люди понимающие! Рекомендуем!
de
На фирме сломался автобус, который развозил сотрудников по домам. На время ремонта я арендовал микроавтобус в этой компании. Первое время случались опоздания, так как водитель не изучил маршрут. Но через несколько дней все наладилось и две недели он исправно выполнял свои обязанности.

Похожие компании

1

AMR BUS, транспортная компания

(1 отзыв)

Аренда автобусов, микроавтобусов, легковых автомобилей и лимузинов с водителем.

Ежедневно 10:00-18:00

Ладожская (842 м.)

проспект Энергетиков, 10-а, оф.600

is

Моя дочка очень часто говорила, что хочет хотя бы раз в жизни прокатиться на белом лимузине. Ее мечта сбылась. Когда она выходила замуж мы с мужем арендовали лимузин в компании AMR BUS. Обслуживали нас на высшем уровне, дочь осталась очень довольна. Впечатлений хватит на всю оставшуюся жизнь.

2

Вт-Сб 11:00-19:00

Петроградская (27 м.)

Каменноостровский проспект, 40

3

AUTO VIP

Аренда с водителем представительского класса, минивэнов(6 мест), автобусов 20-50 мест. Гарантируем непревзойдённых комфорт бизнес-класса и безопасность. Работаю...

Ежедневно 09:00-21:00

поселок Стрельна, Санкт-Петербургское шоссе, 68/2

4

Ежедневно 09:00-22:00

Санкт-Петербург

go

Наша фирма занимается строительными работами и при переезде на новый объект мы всегда обращаемся за помощью в эту компанию. Арендуем здесь манипулятор для перевозки бытовок. Всегда перевозка осуществляется четко и быстро, не отказывали никогда. При надобности и несколько пачек кирпича могут привезти... читать далее