194044, Санкт-Петербург, Менделеевская улица, дом 2

Район: Калининский район

Выборгская, 180 м.

ID компании: 2612346

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
2505 место (3588 компаний)
Интернет-магазины:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ALARM CODE, интернет-магазин автотоваров

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Замучила меня неисправность ручки задней двери автомобиля - постоянно отказывалась закрываться-открываться. В результате - проникли злоумышленники. В интернет-магазине автотоваров от компании ALARM CODE нашел то, что нужно, а менно новую ручку. А так же приобрел и систему сигнализации, которую скоро уже установят. Недорого!
El
Приобрела в этом интернет магазине себе камеру заднего вида, как говорят знакомые, это приспособление очень удобное. Посоветовалась с консультантами этого магазина и они мне предложили хороший вариант за не большую стоимость. Камерой я осталась довольна, действительно с ней намного удобней.

Похожие компании

1

ALINKA1.RU

(8 отзывов)

Интернет- магазин детских товаров: одежда и игрушки.

Пн-Пт 10:00-20:00

Купчино (1296 м.)

Дунайский проспект, 37

yuravas09

В интернет-магазине компании ALINKA1.RU заказали интерактивную куклу Аленка в подарок нашей племяннице. Сотрудница компании помогла советом в выборе куклы в подарок из великого множества. Кукла говорит более 1000 слов! Племяшка в восторге! Спасибо за помощь! Рекомендуем всем!

2

Санкт-Петербург

yuravas09

В качестве небольшого предсвадебного подарка нашим дорогим друзьям мы заказали в интернет-магазине компании ALISA KAROL свадебную книгу пожеланий. Вскоре получили именно то. что и хотели! Консультанты компании помогли нам в выборе и мы только рады. Спасибо! Молодожены больше чем довольны!

3

ALL-MUSIC.RU

(2 отзыва)

Интернет магазин музыкального оборудования и инструментов.

Сенная площадь (426 м.)

Апраксин переулок, 15

yuravas09

ВЫ интернет-магазине компании ALL-MUSIC.RU, предлагающем своим клиентам большой выбор музыкального оборудования и инструментов, купил отличные. качественные мониторные наушники AKG K240 Studio, которые здесь гораздо дешевле, чем в других магазинах. Получил с доставкой, достаточно быстро, что не могл... читать далее

4

Балтийская (807 м.)

набережная Обводного канала, 199