О компании

Предлагаем большой выбор строительных и отделочных материалов; колеровка красок, технические консультации.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании AKZONOBEL, центр красок

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
По характеру нашей работы приходится часто менять свои рабочий инструмент - малярную кисть. А вот недавно посоветовали магазин строительных инструментов - центр красок компании AKZONOBEL, где можно приобрести отличные кисти, качество которых на высоте, хотя они и из Китая. Щетина мягкая и не вылетает, держит больше краски, а главное, после чистки не меняется, оставаясь в прежней форме. Сотрудники магазина учтиво помогают в выборе нужного размера. Спасибо!
user avatar
В разгар сезона ремонтов компания "АЛЬТ-Икс" устроила акцию и увеличила процент по дисконтной карте до 15. Цены здесь и так я всегда считал привлекательными, а тут еще такой подарок. Ремонт я планирую в начале осени, но грунтовки и краски уже приобрел. сумма покупки была выше 15 тысяч поэтому привезли бесплатно.
yu
Летом я приводил в порядок дачу и занимался покраской. Необходима была краска как для внутренних работ, так и для наружных. В магазине AKZONOBEL меня отлично проконсультировали по использованию и подобрали нужную. А также на современном оборудовании провели колеровку красок. Спасибо, очень помогли.

Похожие компании

1

Площадь Ленина-1 (407 м.)

улица Михайлова, 17, к.7

2

Пн-Пт 09:30-18:30

Лахтинский проспект, 131-Б

3

Озерки (962 м.)

улица Есенина, 11, к.1

4

Пн-Пт 10:00-19:00

Василеостровская (956 м.)

16-я линия, 7, 89 офис, 1 этаж