О компании

Доставка природной питьевой воды в 19 л бутылях в дома и офисы, продажи её в магазинах Аквалайн и на автозаправочных станциях города.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании АКВАЛАЙН

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ti
Первый раз сделала заказ, а потом меня вызвали срочно в школу, т.к. сын подрался, надо было разобраться с этим. Ну а с этим делом совсем забыла о том, что воду должны привезти. И когда мне позвонили, что вот уже возле квартиры, а никто не открывает, я расстроилась. Извинилась, рассказала в чем дело и попросила, а не смогут ли они завести мне эту попозже, но сегодня, потому что вода мне требовалась сегодня, ведь питьевой воды у меня в квартире не было ни капли. Ну они сказали, что обещать ничего не могут, но постараются. Постарались, и у них получилось, вечером привезли воду повторно, когда я уже была дома. Никаких дополнительных плат с меня за это не взяли.
an
В основном здесь воду покупаю. Несколько разных пробовала, но вкус мне у этой нравится больше. Ну и по цене выходит нормально. У нас семья большая, так что сразу по 5-6 канистр заказываю :)
an
Вода нереально вкусная. Я такой правда еще не пробовала. Покупаю теперь 2-3 канистры по 19 литров, пьем всей семьей, я и готовлю на ней, супы и все такое. С водой из под крана, даже очищенной, не срарвнить, конечно.

Похожие компании

1

Площадь Мужества (1454 м.)

Бестужевская улица, 2-а

2

Пн-Пт 09:30-17:30

Пушкин, Железнодорожная улица, 40

3

Ладожская (1530 м.)

Партизанская улица, 25

4

Ленинградская область, Гатчина, улица Карла Маркса, 12-а