194156, Санкт-Петербург, проспект Энгельса, дом 27

Район: Выборгский район

Удельная, 1452 м.

Ежедневно 09:00-22:00

ID компании: 1317903

Поделиться

О компании

Аквариумный гипермаркет "АкваИнтерио" - самый большой магазин-салон аквариумистики и товаров для прудов в С-Пб. На площади более 400 м.кв. разместился огромный выбор аквариумов российского и импортного производства, оборудования от ведущих мировых производителей, декоративных элементов, растений и красивых рыбок.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Аквариумы и аксессуары к ним - производство, продажа, обслуживание, ремонт:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании АКВАИНТЕРИО

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Просто рай для любителей аквариумов. В этом аквариумном супермаркете даже находится и то очень интересно. Множество вариантов оформления аквариумов, в которых живут самые разные обитатели от мелких креветок до крупных рыб и черепах. Большой выбор водных растений, в том числе редких. Все это очень интересно разглядывать и рассматривать. Я обычно приезжаю в этот магазин за качественным кормом для рыб JBL, который не найти в обычных мелких зоомагазинах, предпочитающих задорого торговать дешевыми кормами Tetra, малопривлекательными для рыбок и сильно портящими воду. В итоге приходится ездить сюда. Но интерьер магазина вызывает восторг и делает эти поездки праздником.
el
Мы были здесь не с целью приобретения раб, а просто из любопытства. Это двухэтажный магазин, где можно ходить как на выставке. Вход бесплатный. Все осень красиво, просторно, чисто. Советую так же посетить этот магазин для тех, кто хочет приобрести рыб. Их тут очень большой выбор от больших до самых маленьких. Единственный минус-немного далековато от метро.
mo
Познакомились с этим магазином когда искали где заказать крышку для нашего старенького аквариума, удивились обилию аквариумных товаров и рыбок, раньше ничего подобного не встречали. Оказалось , что купить стандартный аквариум даже чуть большего размера чем наш уже с готовой крышкой и лампой выходит гораздо дешевле чем делать крышку по нашим размера. В итоге через 2 недели нам привезли наш новых аквариум ( кстати доставка бесплатно). От общения с данной фирмой остались довольны и мы и наши рыбки.

Новости и акции компании

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-19:00

Выборгская (2135 м.)

Полюстровский проспект, 45, к.3, Полюстровский рынок, секция 9

pe

Покупал польский аквариум «Акваэль» в этом интернет магазине, хочу отметить, что у этого бренда относительно небольшая цена и хорошее качество. Рекомендую.

2

Ежедневно 11:00-19:00

Сенная площадь (341 м.)

набережная реки Фонтанки, 99

la

Давно обещал сыну аквариум с рыбками, решил на прошлой неделе заехать посмотреть и если будет недорого то купить. Этот магазин оказался самым близким от дома и он меня не разочаровал. Большие скидки и на аквариумы и на рыбок.

3

АКВАМАРИН

Аквариумы от А до Я: дизайн, оформление, обслуживание, консультация и лечение. Поручите нам уход за Вашим аквариумом и наслаждайтесь гармонией природы рядом с ...

Ежедневно 09:00-18:00

Парк Победы (709 м.)

Варшавская улица, 29, к.1, лит.А, помещение 21-н