194356, Санкт-Петербург, проспект Просвещения, дом 19

Район: Выборгский район

Проспект Просвещения, 180 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 4626706

Поделиться

О компании

В компании «АКВА Тайм» предлагается доставка воды по Санкт-Петербургу. Пейте только чистую питьевую воду! В компании вам гарантируют бесплатную доставку, скидки, акции, а также гарантию качества. По вопросам заказа товара можете связаться с менеджером компании. В компании вас ждет доставка питьевой воды вам на прямо на квартиру или в офисное помещение, снабжают предприятие питьевой водой, заказ артезианской воды.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Вода питьевая - производство, продажа, доставка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АКВА ТАЙМ

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

АКВА ФОНТАНА

(8 отзывов)

Доставка питьевой артезианской воды "Aqua Fontana" 19.л. в офис и на дом. Продажа и бесплатная аренда кулера для воды, помпы.

Ежедневно 09:00-20:00

Бухарестская (696 м.)

Стрельбищенская улица, 12

sl

Заказываем Аквафонтану домой более 5 лет! Достаточный солидный срок для понимания на сколько это компания соответствует параметрам водовозов!) Хотелось отметить в первую очередь качество воды, вся семья пьет водичку без кипячения, дети на этой сырой воде и выросли, без запахов, всегда чистая и дов... читать далее

2

Ленинградская область, Волхов, проспект Державина, 32

3

АКВА-НОВА

(1 отзыв)

15 ступеней очистки, обогащенная ионами серебра.

Ежедневно 09:00-18:00

Площадь Ленина-2 (1351 м.)

улица Ватутина, 17

ok

Вода, как вода. Я сравнивала с водой из под крана, которую предварительно отфильтровала. Получается тоже самое. Так зачем мне платить за воду, которая типа прошла 15 ступеней очистки. Надо обратиться в Роспотребнадзор и проверить насколько эта вода соответствует Госту. А пока не вижу смысла употреб... читать далее

4

улица Севастьянова, 20-А, лит.А