Позиция компании

Компания находится в рубриках:
107 место (338 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании АКТИВКАПИТАЛ БАНК, сеть отделений

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ni
Мы решили с семьей сохранять наши накопления в банке и нам посоветовали обратиться сюда. В отделении вежливая сотрудница нам все прозрачно объяснила - удобства и выгоду вкладов , нам все понравилось - проценты как во многих банках, а вот дополнительные возможности разные у всех. Очень хорошо то, что проценты начисляются каждый месяц и перечисляются на карту. Вместо одной услуги, получаем - две! При необходимости мы сможем снять некоторую часть суммы - 20%, а это хороший плюс, особенно в экстренном случае, и проценты не теряем. К тому же карту открыли бесплатно, смс - бесплатно, снятие наличных - бесплатно и картой сейчас удобно везде расплачиваться.
sv
Брала в этом банке кредит на покупку машины и слава богу успешно с ним рассчиталась. Оформить кредит здесь довольно просто, главное иметь хорошую кредитную историю. Документы проверили довольно быстро и уже спустя три дня дали положительный ответ. Благо процент по кредиту оказался довольно низким, поэтому удалось рассчитаться очень быстро.
vf
Всегда сотрудничаю с Актив Капитал Банком. Очень нравится вежливые сотрудники отделения, особенно кассиры. Стоит отметить и достаточно удобный интернет-банкинг для физических лиц.

Похожие компании

1

АКЦИОНЕРНЫЙ БАНК "РОССИЯ", сеть отделений

(4 отзыва)

Весь комплекс банковских услуг для корпоративных и частных клиентов.

Сеть адресов

ko

Раньше я в этом банке постоянно менял валюту и мне всегда нравилось как тут относятся к клиентам. И когда наша семья решила положить деньги на депозит я предложил именно этот банк. Так и решили, положили деньги сюда и не жалеем. Сервис в банке отличный, всегда приятно сюда приходить. Проценты начисл... читать далее

2

Электросила (124 м.)

Московский проспект, 143-б

3

Приморская (1997 м.)

Гаванская улица, 12, к.2

4

Площадь Восстания-1 (368 м.)

2-я Советская улица, 15