191025, Санкт-Петербург, улица Марата, дом 8 (все филиалы)

Район: Центральный район

Маяковская, 155 м.

ID компании: 2437341

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Гостиницы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АКМЕ, отель

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ю
Останавливался пару раз в компании АКМЕ, мини-отель. Впечатление осталось только приятное. Администратор приятная, милая женщина. Персонал, тихонько, выполняющий свои обязанности по мытью и чистке, почти и незаметен. Чисто все и везде, порядок и тишина, никакого шума, все культурно и приятно.
Pu
Несмотря на то, что это мини-отель, сервис, как в больших и крупных отелях. Номера все чистые, свободные, всегда есть возможность хорошо отдохнуть. Еще нравится, что интернет здесь всегда работает. Рядом метро, а еще автобусная остановка. То есть, все придумали просто отлично. Молодцы.
va
Ехал с пересадкой и ждать пришлось ночь, чтобы продолжить моё путешествие, именно это стало причиной остановки в этом отеле. Увы, но чистоту нужно наводить в номерах чаще, хотя в коридорах чистенько. Насекомых не заметил (всё же просто поспать заскочил). Выспался хорошо

Похожие компании

1

АКСИМАРИС, мини-отель

(2 отзыва)

3 звезды, Wi-Fi, 7 номеров.

Спортивная (300 м.)

Зверинская улица, 2/5

Dl

Как то приходилось останавливаться здесь на не долгое время из за работы, и могу заверить что остались у меня только хорошие впечатления. Оборудовано все достаточно уютно, хороший вежливый, приветливый персонал, приемлемые цены. Если придется снова останавливаться в отеле, обязательно посещу еще ра... читать далее

2

Ежедневно 24 часа

Гусарская улица, 4, к.3

3

Ежедневно 24 часа

Ленинградская область, Гатчина, улица Изотова, 20

ot

Была в командировке и остановилась на ночлег. Плюсы: очень приятный персонал, в номере чисто и пахнет свежестью, вкусный завтрак, есть где поставить машину. Минусы: плохая звукоизоляция, подушки уже нужно обновить. Главной целью было хорошенько выспаться и цель достигнута успешно)

4

АКЦЕНТ, мини-отель

(6 отзывов)

Номера оснащены телевизором, холодильником, телефоном, доступом к Wi-Fi Интернету, фен по запросу.

Ежедневно 24 часа

Фрунзенская (725 м.)

Киевская улица, 22-24, лит.Б

Va

Мне понравилось тут проживание, отличный не дорогой мини отель в котором отличные условия, в номере у меня было все, что нужно для отдыха и комфортного проживания. Персонал и руководство отеля все делают для того, что бы посетители чувствовали себя тут уютно, спасибо вам за это большое.