191024, Санкт-Петербург, Конная улица, дом 14

Район: Центральный район

Площадь Александра Невского-2, 693 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 189285

Поделиться

О компании

Самые современные лазерные установки, высокотехнологичные радиоволновые аппараты, широкий выбор современных сертифицированных инъекционных препаратов, сотрудничество с ведущими косметологическими марками Франции, Швейцарии, США.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
90 место (1112 компаний)
Косметологические услуги:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АКАДЕМИЯ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ta
Мне 34, и я заметила, что на моем лице уже начали появляться первые признаки старения. На косметологические процедуры в стиле ботокса или контурной пластики я была еще морально не готова и попросила врача предложить что-то более легкое, но одновременно эффективное. Врач меня отлично поняла и, так как ситуация была не критичной, предложила начать с легких пилингов, плюс подключить более интенсивный домашний уход. На том и остановились. Сделали курс пилинга PRXT, а в качестве домашнего ухода выбрали сыворотку EXO Youth Restore Serum. Пилинг дал хороший результат – он помог выровнять тон и убрать легкие морщинки, но больше всего меня впечатлила именно сыворотка. После того, как я начала й пользоваться, я ощутила, как качественно меняется моя кожа. Сейчас я вижу, что заявленные проблемы решились: лицо стало выглядеть моложе, у меня улучшился цвет лица, кожа стала более подтянутой. Все мои знакомые, которые знают о моем новом приобретении, постоянно восхищаются и удивляются тому, как я умудрилась заполучить всё это без инъекций)) а я, тем временем, уже готовлюсь купить себе второй флакончик)
na
Пусть и дорогая, но эту сыворотку заменить мне навряд ли удастся, да и не очень-то и хочется. Сыворотка реально очень крутая, и так, как она, не действует ни одно средство. Называется EXO Youth Restore Serum. Не брала ее целый год, пользовалась в последнее время только лишь кремом, но сейчас снова захотелось. Эта клиника проверенная временем, поэтому покупать намерена только здесь, даже если будет чуть дороже из-за общего повышения цен. Жаль, что впрок не запасешься, сроки годности небольшие.
ka
Не могу сказать, что совсем без нареканий, все же иногда и задержать прием могут, и не всегда администраторы сразу на ватсап отвечают, но что касаемо качества, тут не придраться. Навязыванием услуг не занимаются, обхожусь всегда самым минимумом, плюс только благодаря здешнему косметологу получилось действительно до ума довести домашний уход, и здесь же теперь покупаю лучшую сыворотку, Exo Youth Restore Serum называется, не дешевое удовольствие, но после нее от нескольких запланированных процедур просто отказалась, и косметолог даже согласилась, что теперь они не нужны. Клинику оценю на отлично, но руководству бы советовала обратить внимание на организационные моменты, все же частное, платное учреждение и все должно быть безупречно, как мне кажется.

Похожие компании

1

Комендантский проспект (212 м.)

улица Ильюшина, 1, к.2

2

Ежедневно 09:00-21:00

Площадь Ленина-1 (2882 м.)

Свердловская набережная, 58-А

3

Международная (2506 м.)

Бухарестская улица, 110, к.1, 1 этаж

4

Ежедневно 10:00-22:00

Сенная площадь (424 м.)

переулок Апраксин, 4, 2 этаж