196641, Санкт-Петербург, поселок Металлострой, Полевая улица, дом 12

Район: Колпинский район

Рыбацкое, 3966 м.

ID компании: 2616516

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Супермаркеты, гастрономы, универсамы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АГАТ, минимаркет

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

В
Не плохой магазин по выбору фруктов и овощей,всегда широкий ассортимент.Главное что все свежее и цены не завышают как у других магазинах на нашем районе.Персонал отлично следит за чистотой в зале и на полках,приятно покупать здесь продукты.Персонал вежливый.
И
Захожу в этот магазин всегда когда приезжаю в гости к свекрови,цены и правда ниже чем в других магазинах в которых я бываю.Покупаю здесь фрукты детям и себе.В гости к свекрови прихожу с очень вкусным тортом купленным здесь.На кассах девочки работают быстро и вежливо.
Ю
Живу рядом с магазином,хожу каждый день за молоком и йогуртом ребенку,товар всегда свежий,хороший выбор на мясные продукты,а также на детское питание.Цены ничем не отличаются от других магазинов,но бывают разные акции и скидки.Вообщем хороший магазин.

Похожие компании

1

Ленинградская область, Гатчинский район, поселок Сиверский, Заводская улица, 2-в

2

Ленинградская область, Кировск, Северная улица, 4-а

3

АЗБУКА ВКУСА, сеть магазинов

(14 отзывов)

Доставка продуктов домой и за город (продукты питания, сопутствующие товары), торты на заказ, подарочные корзины, подарочные карты. Заказ готовых блюд.

Сеть адресов

mo

В данном магазине мы в основном заказываем доставку продуктов домой, очень удобно и просто: выбрал на сайте нужный товар, все оформил, и жди доставку. Мы часто так заказываем для бабушки, которой тяжело ходить по магазинам. Продукты привозят всегда свежие и хорошего качества. Цены немного выше, но у... читать далее

4

Проспект Ветеранов-1 (2092 м.)

улица Солдата Корзуна, 4