198216, Санкт-Петербург, бульвар Новаторов, дом 10

Район: Кировский район

Ленинский проспект-2, 195 м.

Ежедневно 10:00-20:00

ID компании: 3685836

Поделиться

О компании

50-я адвокатская консультация Кировского района окажет квалифицированную юридическую помощь. Консультирование с юристом по сложившейся ситуации; Ведение переговоров с конкурентом; Составление жалобы, иска, ходатайства и прочих процессуальных документов; Сбор доказательств; Презентация и защита позиции в суде.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
78 место (1277 компаний)
Адвокаты - правовая помощь:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Адвокатская консультация № 50

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar male
К Наталье Александровне Тороповой мне посоветовали обратиться друзья, записывался заблаговременно, т.к очень большая очередь, но ожидание того стоило. По моему вопросу насчет административного правонарушения она дала мне хорошие рекомендации и консультировала до положительного исхода всей ситуации.
al
Очень помог Олег Александрович Дмитриев в разбирательстве с судебными приставами, которые ошибочно списывали с моей карты задолженность за однофамильца, причем длилось это длительное время и на заявления реакции не было. Адвокат быстро решил данную проблему.
ir
Обратилась за консультацией в вопросе получения наследства с истекшим сроком вступления. Адвокат Проханов Дмитрий Алексеевич объяснил мне какие документы нужно собрать, чтобы можно более детально обговорить. Немного сложно было понимать специфику терминов, но мы все записали и Дмитрий Алексеевич подробно рассказал где и как я могу получить нужные бумаги.

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-17:00

Чернышевская (1053 м.)

Соляной переулок, 5

3

Ежедневно 09:30-19:00

Площадь Ленина-1 (386 м.)

улица Комсомола, 10

4

Адвокатская консультация № 60

(4 отзыва)

Адвокатская консультация № 60 - это профессиональные адвокаты с большим опытом проведения юридической практики. Наша консультация предоставляет такие юридическ...

Ежедневно 10:00-19:00

Озерки (247 м.)

проспект Энгельса, 111, к.1

ol

Вынуждена была подать в суд на алименты, так как бывший супруг не хотел помогать сыну. Сама в юридических делах ничего не смыслю, по совету подруги, обратилась к адвокату Тороповой Наталье Александровне. Она помогла мне правильно и юридически грамотно составить иск, и далее была моим доверенным лицо... читать далее