198334, Санкт-Петербург, проспект Ветеранов, дом 130 (все филиалы)

Район: Красносельский район

Проспект Ветеранов-1, 4327 м.

Ежедневно 09:00-20:00

ID компании: 4633356

Поделиться

О компании

Адвокатская консультация Адвокат Шапошников Д. А. окажет квалифицированную юридическую помощь. Консультирование с юристом по сложившейся ситуации. Составление жалобы, иска, ходатайства и прочих процессуальных документов. Сбор доказательств. Ведение переговоров с конкурентом. Презентация и защита позиции в суде. В нашей юридической консультации работают высококвалифицированные специалисты с большим практическим опытом.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Адвокаты - правовая помощь:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Адвокат Шапошников Д. А.

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ol
Обратились к адвокату Шапошникову, так как в соответсвии с договором контрагент не оплачивал услуги. Юрист грамотно рассмотрел нашу ситуацию и помог без суда разрешить эту ситуацию (все деньги были выплачены). Огромное спасибо
user avatar
Юридическая помощь потребовалась в связи с вступлением в наследство по истечении срока, а так же составление искового заявления в суд о снятии с регистрационного учёта бывшей сожительницы отца. Наследство оформили быстро, у нотариуса. По выселению суд тоже принял адекватное решение, после третьего заседания. Сотрудничеством удовлетворён полностью, квалифицированный и опытный юрист. Благодарю за работу.