192071, Санкт-Петербург, Бухарестская улица, дом 31, универсам "Пятёрочка"

Район: Фрунзенский район

Международная , 562 м.

ID компании: 1723

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
95 место (787 компаний)
Обувь - ремонт:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АДВЕКС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

me
Делала ремонт осенних сапог - на левом сапоге стесался каблук. Все сделали хорошо, но мастер не предупредил, что нужно сдать в ремонт и второй сапог иначе каблуки будут разной высоты. Так и получилось первыю неделю ходила нормально, но потом начала ощущать дискомфорт при ходьбе. Я приняла решение вернуть сапоги мастеру, в этот раз все было сделано добрососвестно, но в итоге я переплатила. Считаю, что мастера должны говорить заранее приносить обувь раздельно или пару.
tg
Обращался в данную мастерскую по ремонту обуви, необходимо было приклеить подошву на летних туфлях. Мастер взял в работу и сказал что можно забрать через три часа. Очень доволен скоростью работы. Стоимость как и в других мастерских.

Похожие компании

1

Комендантский проспект (2575 м.)

Шуваловский проспект, 41, к.1, ц этаж

2

АЛЁНУШКА

(4 отзыва)

Мастерская работает в Сестрорецке уже 25 лет, меняла адреса, но не меняла мастера. Ремонт выполняется женскими руками аккуратно, честно и качественно

Вт-Сб 11:00-19:00 Перерыв 15:00-16:00

улица Володарского, 21

ir

Недавно у меня сломался каблук в сапоге и я обратилась в эту мастерскую. Могу сказать, что очень довольна работой мастера. Он все сделал очень быстро и качественно.

3

Сеть адресов

tg

Набивала каблуки на свои босоножки и меняла застежку на ремешке. На следующий день уже забрала, сделали все очень аккуратно. Набойки поставили из плотного силикона. Потому что не люблю когда слышен стук при ходьбе.