192012, Санкт-Петербург, проспект Обуховской Обороны, дом 110, корпус 1

Район: Невский район

ID компании: 5140726

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Спорт - учебные организации:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ADVANCED FITNESS

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

vi
Крутая фитнес студия! Клуб удобно расположен, в Невском районе, совсем недалеко от метро. Атмосфера, как будто дома, все очень чисто, уютно, приятно радуют принадлежности в раздевалке. Хотела бы отметить профессионализм тренера Дмитрия. Он помог поставить мне цель, и с первой встречи мы упорно двигаемся к ней. Я очень удивлена, так как результат заметно невооруженным глазом, мое тело стало стройнее и подтянутее. Тренировки проводятся с пульсометром, все отслеживается в дневнике тренировок и в конце приготовят протеиновый коктейль. Я всем рекомендую эту фитнес студию, если хотите получить хорошие результаты от тренировок.
ta
Я очень рада, что начала заниматься хатха-йогой в студии advanced fitness. Замечательное место, чисто, уютно. Нравится, что в группах максимум 4 человека, практически индивидуальное занятие. А тренеры внимательные и отзывчивые, с первых минут чувствуется их профессионализм. Мое физическое состояние улучшается, а стресса становится меньше. После каждого занятия желание приходить в эту студию все больше и больше. Это лучшее фитнес пространство в Невском районе!
В
Искала студию в невском районе рядом с домом (живу около м. пролетарская). Записалась на пилатес и получила столько удовольствия не только от занятия, но и от студии в целом. понравилось, что группы небольшие, тренер знает свою работу, все доступно объясняла, помогала, подбадривала нас особенно, когда нужно было задержаться в одном положении)) в этой студии достаточно много направлений, попробую и другие, но пока пилатес - мой фаворит (подходит тем, кто хочет подкачаться, но не любит железо)