191119, Санкт-Петербург, Звенигородская улица, дом 9

Район: Адмиралтейский район

Пушкинская, 749 м.

Ежедневно 10:00-21:00

ID компании: 2646268

Поделиться

О компании

В салоне предоставляется полный спектр услуг, от простых и ежедневных до сложных и на «особые случаи".

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
255 место (4870 компаний)
Салоны красоты:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании АДОНИС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

od
Очень понравился этот салон, и атмосферой, и обслуживанием. Здесь работают прекрасные мастера маникюра и педикюра. Сделали красивый маникюр с покрытием Shellac, который держался три недели, а если бы ногти не отрасли - еще столько же продержался бы. Также понравилось то, что можно оформить подарочный сертификат на услуги салона.
SV
Я была здесь для того, чтобы сделать наращивание ногтей. Попросила предоставить мне каталог и мне дали даже несколько каталогов по наращиванию ногтей. Полистав, немного я сделала свой выбор. И когда все было завершено, я была очень рада тому, что получилось. Приходите в этот салон все любители модных идей.
kr
Отличный салон красоты , работают очень хорошие мастера .Мне посоветовала салон" Адонис "моя подруга ,очень широкий выбор услуг .Теперь я постоянный клиент этого салона ,пользовалась услугами косметолога ,также воспользовалась процедурой SPA. Цены приемлемы имеются скидки постоянным клиентам .

Похожие компании

1

АЖУР

(3 отзыва)

Велнес-студия "Ажур" предлагает широкий спектр услуг для дам: персональные тренировки на похудение (после родов), фитнес, йога, танцы, парикмахерские услуги, ма...

Ежедневно 10:00-23:00

Парнас (1437 м.)

Выборгское шоссе, 23, к.2, вход со двора

ka

Очень женский спортивный клуб,тренажерка в таких ярких тонах,что чувствуешь себя у Барби в домике!Ходил туда,когда жили рядом,ближе спортзала не было(.Цены средние.Так что жене нравилось,а я был просто вынужден!Кстати тренер женщина,очень профессионально рассказывала об особенностях тренажеров

2

Ежедневно 11:00-21:00

Пионерская (900 м.)

Серебристый бульвар, 21

3

Фрунзенская (424 м.)

Смоленская улица, 9, офис 109

Le

Недавно решила поэкспериментировать с образом и сменить прическу! Долго выбирала парикмахерскую, потому как был печальный опыт. Но в итоге я нашла это заведение и посоветовалась с матером, что лучше сделать. В результате она меня постригла и покрасила. Получилась бомба! Очень классно!!!

4

Девяткино (1145 м.)

Ленинградская область, Всеволожский район, поселок Мурино, Воронцовский бульвар, 2