195197, Санкт-Петербург, Полюстровский проспект, дом 59-а

Район: Калининский район

Выборгская, 1818 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 1337241

Поделиться

О компании

Компания ADD это современный завод по производству полимерных оконных и дверных систем. Мы используем только новые технологии в достижении безупречного качества нашей продукции. Наши основные профильные системы это "REHAU", "WINTECH".

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Окна, оконные рамы и фурнитура - производство, продажа, установка, ремонт:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АДД КОНСТРУКЦИЯ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

19
НЕ СОВЕТУЮ связываться с данной компанией. Качество (низкое качество фурнитуры) и внешний вид (плохие швы, а также весь профиль почараппан, окна привезли грязные, такое ощущение, что окна б/у) ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ!!! С документами у них тоже беда. К счатью монтаж у них не заказывала. Если Вам скучно и у Вас лишние деньги, то Вам в эту компанию за окнами, если нет, то найдите себе честных и порядочных производителей окон.
da
Очень низкое качество оконных петель, через месяц половина установленных окон открывалась со значительным усилием. На часть окон, при отделке внутренних швов, применялся, видимо, более дешевый герметик, через неделю начал желтеть и отслаиваться. Следите!!! Не до заказывайте москитные сетки, если окна уже привезли (установили, устанавливают). Разница будет такая, что воробей пролетит. Исправляют за счет толстого уплотнителя, смотрится ужасно! Переделывать отказываются! Говорят: «Сами виноваты, надо было вовремя заказывать, лучше не сделаем». Понимаю, могут только хуже! Окна с решеткой приводят в ступор монтажников (этому нас не учили). Внешнюю отделку могут не доделать, сделать участками, ссылаясь на сложный доступ. Главное не подписывайте акт выполненных работ, пока не увидите работу снаружи, могут уехать и не вернуться. Испортили один водоотлив,сказали, приедут позже, установят. Через полгода звонков пришлось обращаться в другую компанию. Так как ООО «АДД Конструкция»: «Слишком загружены и приедут когда будут заказы в этом же районе …»

Похожие компании

1

АЗБУКА ОКОН

Пластиковые окна - весь комплекс услуг. Жалюзи (горизонтальные, вертикальние, миникассеты). Роллеты. Двери входные и межкомнатные. Потолки натяжные и реечные.

Пн-Пт 10:00-20:00; Сб-Вс 11:00-19:00

Ладожская (2602 м.)

Индустриальный проспект, 29

2

АКАДЕМИЯ ОКОН

Окна ПВХ, жалюзи, евро-окна, стекло-пакеты, установка, продажа.

Пн-Пт 11:00-20:00; Сб-Вс 11:00-18:00

Комендантский проспект (1817 м.)

Комендантский проспект, 35, к.1

3

Ежедневно 09:00-21:00

Международная (758 м.)

Бухарестская улица, 33, к.1, 1 этаж