188671, Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Лепсари

Район: Всеволожский район

ID компании: 2937639

Поделиться

О компании

Компания 4gym.ru — продажа профессиональных спортивных тренажеров для фитнес-клубов. Представлены все ведущие мировые бренды. Все тренажеры в наличии на складе. В нашем ассортименте нет абсолютно новых тренажеров, но все что мы продаем протестировано, прошло техническое обслуживание. На складе представлены демонстрационные (с выставок и шоу-румов), б/у и refurbished (восстановленные на заводе) модели силовых и кардио тренажеров.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Спортивное оборудование и снаряжение:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании 4GYM

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar male
Среди большого ассортимента в магазине выбрал для занятий со штангой в домашних условиях прочную олимпийскую наклонную скамью для жима штанги. Отмечу оперативного и вежливого менеджера, который перезвонил мне, после оставленной на сайте заявки и детально проконсультировал по всем нюансам сделки. В результате мне была организована доставка, которая приехала без опоздания. Магазином остался доволен.
user avatar
Случайно наткнулся на этот магазин, больно уж цены мне ихние понравились. Оставил заявку и буквально через несколько минут мне перезвонил менеджер. Я в общих чертах объяснил, что мне нужно и он помог мне определиться с выбором. За что я ему очень благодарен. Тренажер в хорошем состоянии, работает отлично. Да и вид как новенький. Так что я остался вполне доволен своей находкой.
Vl
Очень понравилось с ними сотрудничать. Приобретали у них кардио тренажеры с наш зал, у них есть и те варианты, которые не представленный в других подобных магазинах. Например мы не могли нигде найти хороший тренажер Лестница, а тут он не только есть, но еще и по разумной для нас цене, это вдвойне приятно. Зализали еще несколько эллиптических тренажеров, качеством удовлетворены!

Похожие компании

1

7 СТРЕЛ

(6 отзывов)

Розничная и оптовая торговля арбалетами, луками и аксессуарами к ним.

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб 11:00-19:00

Озерки (915 м.)

проспект Луначарского, 15, к.1, помещение 3-н

vl

Увлекаюсь стрельбой из лука. Так как мой лук сломался, обратился в данную фирму за луком и стрелами. Менеджер магазина с вежливостью рассказал про модели луков и их производителей. Качеством лука очень доволен, иногда даже на охоту с луком выезжаю.

2

Чернышевская (905 м.)

Шпалерная улица, 52, 1 этаж

3

Старая Деревня (2752 м.)

улица Савушкина, 141

4

Ежедневно 10:00-21:00

Московская-1 (1017 м.)

улица Типанова, 21-а

ih

У них есть обалденные кроссовки для бега. Купил жене похожие. Пробегали пол года по любой погоде и с ними ничего не произошло. Нигде не разошлись и не лопнули. Качество прекрасное. Отдали за 2 пары 1 600 рублей. Брали на один сезон, но отбегаем в них год. Магазин классный. Большой выбор товара. Захо... читать далее