191040, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, дом 74

Район: Центральный район

Лиговский проспект, 113 м.

Ежедневно 10:00-19:00

ID компании: 271540

Поделиться

О компании

Организация рекламных кампаний и BTL-акций, событий частного, корпоративного и городского уровня, создание и продвижение интернет-ресурсов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
162 место (1017 компаний)
Рекламные агентства:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании 3Ко

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

so
Когда зимой столкнулся с необходимостью рекламы своего бизнеса, обратился в 3Ко, ребята ни разу не подвели. Вместе составили план действий, начали с листовок, со временем доросли до роликов. Очень компетентные сотрудники действительно знают свое дело, заказы и продажи возросли в разы. Рекомендую.
М
Необходимость рекламы товара и услуг очевидна. Только как ее выполнить, что бы привлечь внимание к нашим сантехработам. Здесь специалисты-консультанты на основе наших пожеланий составили проект рекламного недорогого буклета для раскладки в почтовые ящики домов района. Все получилось! Пошли звонки
user avatar
Наша компания обратились в рекламное агентство ЗКо с просьбой организовать рекламную компанию по продвижению выхода на рынок нового товара. Написания сценария, расчет необходимого бюджета, подготовка рекламных роликов всё было сделано в оговоренные сроки. Видно было, что здесь работают профессионалы, которые нацелены на высокий результат. Результатом явилось увеличение продаж нового продукта, а значит мы не ошиблись с выбором агентства.

Похожие компании

1

4U

(1 отзыв)

Рекламное агентство полного цикла, предлагающее клиентам разработку и комплексное сопровождение рекламных кампаний.

Пн-Пт 10:00-19:00

Московская-2 (1226 м.)

Ленинский проспект, 151, офис 713-а

as

Когда развивался интернет-магазин, то нужна была наружная реклама, потому что рекламирование в интернете давало только одноразовых клиентов, а нужны были люди, которым название магазина будет первым приходить в голову, если они захотят что-то себе заказать. Откровенно говоря, реклама не сработала, н... читать далее

2

Пироговская набережная, 16, к.1

3

ABS

Пошив промоформы, производство рекламного текстиля. Нанесение логотипа - шелкография, вышивка, сублимация, термоперенос. Собственное производство.

Пн-Пт 10:00-19:00

Ладожская (292 м.)

площадь Карла Фаберже, 8, БЦ "Русские самоцветы", офис 523

4

Елизаровская (297 м.)

улица Бабушкина, 3