190020, Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, дом 207

Район: Адмиралтейский район

Нарвская, 986 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 1423907

Поделиться

О компании

Заказ и доставка Осетинских пирогов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Обеды, продукты питания - доставка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании 3-ПИРОГА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Lu
Мне нравятся осетинские пироги разнообразием начинки, заказываем сразу несколько видов. Услуги 3-ПИРОГА нам подходят по все показателям: выпечка свежая и вкусная, доставка осуществляется довольно быстро, а цены устраивают. Будем и впредь заказывать эту вкусную выпечку.
Ki
Осетинские пироги в свое время взорвали рынок доставки еды. Пирог с курицей, с капустой, свекольный, картофельный – все потрясающе вкусно. Нужно пробовать абсолютно все, чтобы выбрать свои любимые пироги. Доставляют быстро, в подарок привозят напитки. С первым заказом выдают карту на 10% скидку.
la
Часто заказываем сдесь еду в офис. Все вкусно и привозят быстро. Но вот на прошлой недели подняли цены. Теперь за курицу с гарниром вместо 249 рублей, надо платить 329. Хотя порция не стала ни на грамм больше. Просто решили поднять цену и всю разницу ложить себе в карман, все как всегда в общем.

Похожие компании

1

Старая Деревня (2185 м.)

Приморский проспект, 137, к.1

yuravas09

Любим иногда устраивать семейный праздник с вылазкой в город и обязательным посещением ресторана. Особенно полюбился ресторан от компании ADRIANO PIZZA PASTA, где весьма широкое предложение блюд итальянской, американской и европейской кухни. Особенно вкусная пицца, которую мы даже не раз заказывали... читать далее

2

Невский проспект (151 м.)

Итальянская улица, 3

3

Улица Дыбенко (2121 м.)

переулок Челиева, 13

4

Ежедневно 24 часа

Санкт-Петербург

h.

Подсела на Лапшу с курицей и Том Ям. Прошло время роллов и пиццы, началось время китайской кухни. Стараюсь заказывать комбо , так выходит дешевле. Оригинальные рецепты - их плюс.