196135, Санкт-Петербург, Московский проспект, дом 204

Район: Московский район

Московская-1, 530 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 2601738

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Потолки натяжные, подвесные - продажа, установка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании 3 КИТА, торгово-монтажная компания

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ti
Монтаж натяжного потолка любой сложности для ребят из компании 3 КИТА не составит никаких проблем. Эскиз супруга разработала самостоятельно и он был довольно сложным для исполнения. Монтажники с честью справились с задачей и сделали это довольно оперативно. Работа превзошла все наши ожидания.
bb
По совету друга посетил сайт этой компании и довольно быстро подобрал натяжной потолок для детской комнаты. По сравнению с другими компаниями мне понравились цены, большой выбор дизайн-предложений и материалов. От вызова замерщиков до установки натяжного потолка прошла неделя. Рекомендую.
М
Долго решались провести ремонт потолков в квартире. При выборе фирм остановились на торгово-монтажной компании 3 КИТА. Богатый цветовой выбор материала, его высокое качество и консультации с внимательным отношениям к нашим пожеланиям окончательно утвердили исполнителя. И не ошиблись. Потолки супер!

Похожие компании

1

Академическая (2721 м.)

улица Руставели, 13, 711 офис, 7 этаж

2

Пн-Пт 09:00-18:00

Старая Деревня (1175 м.)

Заусадебная улица, 25

3

ABC-POTOLOK

(11 отзывов)

Натяжные потолки всех видов и для Всех! Клиентам, дилерам, строителям, и ученикам. Производство, монтаж, обучение установке, комплектующие, доставка во все реги...

Пн-Сб 09:00-18:00

Минеральная улица, 7

ye

Вызывала консультанта на замер, выбрала светильники, с цветом уже определилась давно на сайте. Дату установки оформила уже через 3 дня, заключила договор. В этой фирме все серьезно, без обмана, дают все гарантии. Есть еще хорошая функция:можно рассчитать стоимость потолка на сайте. Очень удобно.

4

ALTEZZA

Профессиональная установка натяжных потолков из высококачественных европейских материалов. Все материалы имеют сертификаты. При установке потолков работают проф...

Пн-Пт 11:00-19:00

Фрунзенская (112 м.)

Московский проспект, 65-б