Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

199026, Санкт-Петербург, 20-я линия, дом 5-7

Район: Василеостровский район

Василеостровская, 1273 м.

Ежедневно 08:00-23:00

ID компании: 128531

Поделиться

О компании

Аренда офисов, конференц-зала от собственника.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
9 место (819 компаний)
Бизнес-центры:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании 20-Я ЛИНИЯ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

na
Компания сдает в аренду офис, конференц-залы от собственника. Поэтому здесь можно выгодно арендовать офисы для хороших компаний, которые хотят комфортно работать здесь. Мой знакомый снял здесь офис уже больше пол года назад, и за это время он ни разу об этом не пожалел. Так как компания уже 14 лет занимается сдачей в аренду офисов.
Me
Компания, где я раньше работал, проводила всеобщий съезд из всех регионом страны. На несколько дней брали в аренду конференц-зал в бизнес-центре 20-я линия. Поскольку я был приближенным к нашему директору, то отчасти и сам занимался организацией. Времени у нас было мало. Контракт нам предложили не из лучших, потому что ведь знали, что у нас нет выбора. Так что хорошего сказать нечего.
Va
Очень большой бизнес-центр, где всегда можно арендовать офис. Компания моего друга арендуют тут два офиса по приемлемой цене. Я тоже хочу взять в аренду офис в ближайшем будущем, пока набираю персонал. Очень нравится еще и расположение центра, куда можно добраться с любой точки города без проблем.

Похожие компании

1

Василеостровская (1590 м.)

24-я линия, 3-7

jy

Хорошо продуманные светлые помещения. Моя компания арендует несколько офисных помещений. Всегда чисто и нормальное кондиционирование воздуха летом. Удобная транспортная развязка, хоть метро и далековато. Рядом набережная и большой парк. Люблю в обеденный перерыв там прогуляться и отдохнуть.

2

Площадь Восстания-2 (861 м.)

6-я Советская улица, 24

3

7-Я ВЕРСТА

(2 отзыва)

Перед комплексом существует бесплатная парковка для сотрудников и гостей комплекса. На территории самого комплекса находится платная охраняемая автостоянка, вед...

Елизаровская (941 м.)

проспект Обуховской Обороны, 86-к

ot

Проводили тренинги всегда в офисе, но мы переехали, на новом месте нет подходящего помещения. Пришлось искать варианты. Провели тренинг в этом бизнес-центре, так как мы находимся по соседству. Просторный конференц-зал, удобный паркинг, приятный персонал. В дальнейшем будем сотрудничать.

4

Ежедневно 08:00-22:00

Балтийская (821 м.)

8-я Красноармейская улица, 10