105173, Москва, Главная улица, дом 21-а

Округ: Восточный АО

Щелковская, 4631 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 3383890

Поделиться

О компании

TNT24 - это сервис, который позволяет быстро вызвать официальное такси без звонка диспетчеру и следить за выполнением заказа на карте. Заказать такси можно на сайте или через мобильное приложение для смартфонов. Среднее время подачи машины - 4-5 минут.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
128 место (1382 компании)
Такси:
1382 компании
56 компаний
7 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ТНТ 24

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Павелецкая - кольцевая (394 м.)

Москва, Пятницкая улица, 56

podosenokya

Срочно выехать надо было, привычное такси - все заняты. Ну, в Аетист с отчаяния и позвонила. Трубку сразу диспечер взяла, машинку определила. Приехал водила точно к времени, помог загрузится, даже пристегнуться. Доехали быстро!!! По деньгам - не загнул, не дорого.

2

Ежедневно 24 часа

Москва, улица Зои и Александра Космодемьянских, 18, к.2

3

Шоссе Энтузиастов (778 м.)

Москва, улица Плеханова, 4

ta

Качеством обслуживания довольна, нашла службу такси случайно, но теперь готова стать постоянной клиенткой. нужно было доехать со Славянского Бульвара в Видное, практически через весь город, но расценка меня порадовала. Да и водитель адекватный попался, в меру болтливый, ехал, уверенно объезжая все з... читать далее

4

Ежедневно 24 часа

Московская область, Павловский Посад, Павловская улица, 1