111123, Москва, улица Плеханова, дом 4

Округ: Восточный АО

Шоссе Энтузиастов, 778 м.

ID компании: 1155684

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
889 место (1382 компании)
Такси:
1382 компании
56 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АНГЕЛ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ta
Качеством обслуживания довольна, нашла службу такси случайно, но теперь готова стать постоянной клиенткой. нужно было доехать со Славянского Бульвара в Видное, практически через весь город, но расценка меня порадовала. Да и водитель адекватный попался, в меру болтливый, ехал, уверенно объезжая все заторы по навигатору, так что доехала вовремя. Рекомендую.
review avatar female
Пользуюсь услугами этого такси примерно полгода уже. Часто с работы приходится ночью возвращаться, поэтому делаю это на такси. Работают честно, если машину не могут сразу подать, то так и говорят, что нужно подождать. Не обещают невозможного. Но обычно подача быстрая. Что касается самих машин, то в салоне чисто всегда, водители вежливые и опытные. Не приходится всю дорогу переживать на счет того, как ты доедешь. Ну и скидки для постоянных клиентов тоже радуют :) Так еще выгоднее получается. Поэтому я услугами этого такси планирую пользоваться и в дальнейшем! Пока все устраивает!
co
Услугами этого такси пользуюсь постоянно. Приходилось вызывать такси и в час пик, и в ночное время, и в очень сжатые сроки, когда опаздывала на вокзал. Ни разу не подвели, всегда без проблем в любую точку доставляют. Всегда надёжно и безопасно, работают круглосуточно. Подача быстрая и всегда заранее говорят цену. Всем знакомым советую это такси, ребята работают на совесть.

Похожие компании

1

Алексеевская (1070 м.)

Москва, Маломосковская улица, 22

Ge

Уже не впервые заказывал здесь такси служба достойная.Заказы принимаются быстро и удобно,уведомление приходит по СМС,машину также долго ждать не приходится буквально 10-15 минут.Присутствуют хорошие иномарки с ухоженным салоном,что очень радует,едишь с комфортом.Тарифы адекватные,все по счетчику,ден... читать далее

2

Ежедневно 24 часа

Московская область, Наро-Фоминский район, город Апрелевка, Апрелевская улица, 65

3

Ежедневно 24 часа

Орехово (866 м.)

Москва, улица Маршала Захарова, 11

4

Пн-Сб 10:00-18:00

Каширская (замоскворецкая) (1506 м.)

Москва, Хлебозаводский проезд, 7