117292, Москва, улица Вавилова, дом 57

Округ: Юго-Западный АО

Академическая, 511 м.

ID компании: 1101240

Поделиться

О компании

МУЗЕИ

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
29 место (669 компаний)
Музеи и дворцы:
669 компаний
16 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ДАРВИНОВСКИЙ МУЗЕЙ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

el
Очень интересный музей. Это то место, где можно провести время и с удовольствием, и с пользой. Здесь настолько много представлено экспозиций, что за одно посещение все не посмотреть. Так же здесь модно посетить 3D кинотеатр, планетарий, хорошее кафе, магазинчики с сувенирами. В залах есть таблички с шерстью животных, например медведя,можно своими руками ее ощутить.
Lu
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ДАРВИНОВСКИЙ МУЗЕЙ - одно из интереснейших мест, где можно побывать жителям и гостям города. Представлены уникальные экспозиции, можно получить много полезной информации. Мы посещали этот музей с детьми, у них было множество вопросов и ответы на них расширили кругозор и восполнили знания. Спасибо хранителям музея.

Похожие компании

2

Московская область, Одинцовский район, рабочий посёлок Большие Вяземы

3

Площадь Революции (500 м.)

Москва, Красная площадь, 1/2

el

С виду музей мне показался не очень большим, я думала, что быстренько обойдем его и пойдем дальше гулять по Москве. Но оказалось на его посещение ушел почти весь день. Интересная экспозиция, некоторые залы очень красивые, интересная роспись на стенах и потолках. Самыми интересными мне показались зал... читать далее

4

Площадь Революции (778 м.)

Москва, Красная площадь, 2