109012, Москва, Красная площадь, дом 1/2

Округ: Центральный АО

Площадь Революции, 500 м.

ID компании: 1106599

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
115 место (669 компаний)
Музеи и дворцы:
669 компаний
295 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИСТОРИЧЕСКИЙ МУЗЕЙ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

el
С виду музей мне показался не очень большим, я думала, что быстренько обойдем его и пойдем дальше гулять по Москве. Но оказалось на его посещение ушел почти весь день. Интересная экспозиция, некоторые залы очень красивые, интересная роспись на стенах и потолках. Самыми интересными мне показались залы с экспозициями 17-19 веков.
Lu
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИСТОРИЧЕСКИЙ МУЗЕЙ должен посетить каждый человек, это дает возможность каждому проследить этапы развития государства. За один день даже сложно рассмотреть все экспонаты, поэтому мы побывали в музее несколько раз, а первый раз еще в школьные годы. Музей достоин восхищения, и надо быть благодарными людям, которые его хранят.

Похожие компании

1

Площадь Революции (778 м.)

Москва, Красная площадь, 2

2

Таганская - кольцевая (114 м.)

Москва, Нижний Таганский тупик, 3

pa

Я как любитель Высоцкого В.С бил очень доволен тем что побывал в музее имени Высоцкого.И музей очень даже интересен многим любителем различного искусства.В данном музее нужно побывать многим людям даже тем кто не знаком с творчеством Высоцкого.Уверяю вам очень даже понравится в данном музее.

3

Проспект Мира - кольцевая (441 м.)

Москва, проспект Мира, 30

ludcigan

Государственный литературный музей - сокровищница для всех кто увлекается литературой и хочет получить как можно больше профильной информации. Несомненно, музей важно посетить всем будущим филологам, здесь можно почерпнуть полезную информацию. Нам было интересно побывать здесь, это памятное событие.... читать далее

4

Московская область, Ленинский район, поселок Мичуринец, улица Довженко, 11