129075, Москва, Аргуновская улица, дом 2, корпус 1

Округ: Северо-Восточный АО

Алексеевская, 996 м.

ID компании: 1097696

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
196 место (2806 компаний)
Гостиницы:
2806 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ЗВЕЗДНАЯ ***

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

le
Неплохая гостиница вполне, когда на юбилей к моей маме прилетели родственники со всей страны, то нам негде было всех разместить и я заказала три номера в данной гостинице. По цене и качеству номеров меня все устроило вполне, гостям также все понравилось. Рекомендую!
ku
По виду обычная московская многоэтажка, но внутри хорошая не слишком дорогая гостиница. Останавливались с подругой и сошлись во мнении, что в номерах очень необычная планировка, но тем они и интересны. Ванная, шкаф для одежды, столик для завтрака - все очень современное и функциональное. До метро далековато, но по дороге есть маленькие дворики, зеленые лужайки.
la
Приезжали с друзьями на выходные в Москву, искали бюджетные варианты ночлежки, выбрали "Звездную", хоть и название нам не понравилось) Не смотря на простоту и бюджетность, нам понравилось. В номерах было чисто, персонал добродушный и готовый помочь - сумки нам-девушкам не пришлось тащить самим в номер.:) В общем за 2700 руб. за номер-эконом - мы получили уют и комфорт, да и сильно не потратились. :)

Похожие компании

1

Красные ворота (355 м.)

Москва, Большой Козловский переулок, 3/2

Re

Хостел FOR YOU запомнился мне прежде всего тем как приятно меня тут приняли, рассказали, проконсультировали, проживала я здесь всего пару дней, когда приезжала к родственнику в больницу. Условия тут отличный в комнате есть все что может потребоваться. Спасибо вам так же за адекватную суточную стоимо... читать далее

2

Московская область, Сергиев Посад, Железнодорожная улица, 37

3

Московская область, Королёв, проспект Космонавтов, 17-а

4

Москва, Зеленоград, улица Андреевка, к.1601