117624, Москва, Скобелевская улица, дом 5

Округ: Юго-Западный АО

Улица Скобелевская, 383 м.

Ежедневно 09:00-22:00

ID компании: 4623837

Поделиться

О компании

Наша специализация полноценная организация мероприятий в Москве, Подмосковье, по России и за ее пределами. Деловые и корпоративные мероприятия, частные праздники, свадьбы, детские праздники и пр.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Корпоративные мероприятия - организация и обслуживание:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании Zavas-Event

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar male
Валерия помогла нам подготовиться к свадьбе. Задавала такие вопросы, которые мы сами не успели продумать. И полностью осуществила наши уже существующие задумки по декору в день свадьбы на площадке. Организатор вместе с нами заранее ездила на площадку, чтобы согласовать декор: размещение цветов, флористики, которая тоже была на них, варианты деталей, цвета, где что разместить. Валерия продумала и составила букет и бутоньерку моей мечты! Мы обговорили, какие цветы я хочу в своем букете, в каком стиле, по фото, и вышло просто шикарно. В день свадьбы весь декор уже был согласован, расставили все на места, подготовлено было идеально и нам не пришлось бегать самим с декором, мы бы просто не успели, даже разделив ЗАГС и торжество на два дня, это не реально самим все проконтролировать, хочется наслаждаться друг другом, фотосъёмкой, да и других волнительных дел полно. Также ребята помогли нам с выбором и контролем изготовления свадебного торта, нашли и предложили подрядчиков, и проконтролировали доставку в день торжества. Без организаторов и помощи в день свадьбы просто не обойтись, так что смело рекомендуем ZAVAS Event, сделали все стильно, быстро и под наши запросы!
al review avatar male
Здравствуйте! Очень благодарны за такой теплый отзыв. Мы рады, что Вам понравились предоставленные нами услуги. Будем рады видеть Вас снова!

Новости и акции компании

Похожие компании

1

Красносельская (875 м.)

Москва, 3-я Рыбинская улица, 18, строение 2

2

Парк культуры - кольцевая (344 м.)

Москва, Пречистенка улица, 24/1, офис 24

3

Московская область, Мытищинский район, деревня Грибки, Адмиральская улица, строение 1, владение 1

4

Пн-Пт 10:00-18:00

Москва