125363, Москва, бульвар Яна Райниса, дом 1

Округ: Северо-Западный АО

Сходненская, 186 м.

ID компании: 2405265

Поделиться

О компании

Московская Юридическая компания "ЮрисКам" на протяжении долгих лет оказывает квалифицированные юридические услуги гражданам и корпоративным клиентам.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Юридические консультации и услуги:
9629 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЮРИСКАМ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ya
Тоже пострадавшие от Каменева по собственной неграмотности в юридических делах. Договор подписали с ним на подачу иска только, он говорил, что это такой типовой договор. Про офис тоже выдумывал чтото. После подачи иска Каменев Сергей Александрович исчез и не брал с нас трубку. Затем пошли угрозы, что подаст на нас в суд. Ни чеков не расписок он нам не дал, что взял деньги. На суды потом ходил другой юрист. Как он может столько лет оставатся безнаказаным и обманывать людей до сих пор? Видели отзывы на него еще 2014 года. Мы нашли его процесс в Тушинском районном суде, он обманул еще одного человека по нашей схеме. Смотрить по этому пути https://www.mos-gorsud.ru/rs/tushinskij/services/cases/civil/details/15fdbaa0-3e3d-433b-b65a-89bdf5e2d8f2?participants=%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0 потом зайти в Судебные акты, там есть текст решения. Каменев Сергей Александрович, 1983 г. р., уроженец х. Петровский Урюпинского района Волгоградской области, uriskam.ru, юрискам.ру, ни является адвокатом, он прожжённый и опытный вымогатель. Запомните его фио и внешность - у него скорее всего не одна фирма однодневка и разные сайты.
na
Каменев Сергей Александрович (uriskam.ru), мошенник! Офиса нет, встречи ни разу в офисе не провел. На встречу приводил подставное лицо Брыкалину Н.И. (мать его или тетка), потом выяснилась, что она генеральный директор Юрискам. Взял деньги, работу не сделал, потом когда уже судилась с ним, узнала, что на него куча дел в прокуратуре заведена о мошшеничестве. Я с ним судилась и выиграла, мне вернули часть денег. Вот ссылка на процесс и определение суда (http://www.mos-gorsud.ru/inf/infa/ga/?id=34d68487-a654-403b-abc6-ebd75e15c1f9). Люди, отзовитесь, кого еще он обманул, пишите ссылки и присылайте доказательства. Каменев Сергей Александрович (uriskam.ru) может и дальше писать сам о себе липовые одинаковые отзывы, но против реальных доказательств он ничего не сможет сделать.

Похожие компании

1

Дмитровская (713 м.)

Москва, Новодмитровская улица, 5-а, строение 1, офис 2007

2

Серпуховская (1218 м.)

Москва, Партийный переулок, 1, к.58

3

Бауманская (501 м.)

Москва, улица Фридриха Энгельса, 6

4

Московская область, Ступино, Октябрьская улица, 46-а