129327, Москва, Янтарный проезд, дом 11/1 (все филиалы)

Округ: Северо-Восточный АО

Бабушкинская, 1426 м.

Ежедневно 10:00-18:30

ID компании: 2401943

Поделиться

О компании

Ломбард-магазин. Быстрота обслуживания, полный цикл (от принятия в залог до скупки и последующей реализации товаров народного потребления). Возможность получить в одном месте ссуду и при желании продать или приобрести изделия из кожи, меха, ювелирные изделия. Для удобства наших клиентов работатет ювелир, поэтому для увеличения или уменьшения ювелирных изделий не надо тратить дополнительное время.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Ломбарды:
1464 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЯНТАРНЫЙ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

le
Собираюсь отвезти ребенка на море. Вспомнила, что есть золотые украшения, которые уже несколько лет не одевала. Решила сдать их в ломбард и вырученные денежки потратить на отдых. Обошла четыре разных ломбарда, в Янтарном мне предложили самые выгодные условия. Отделение чистенькое и опрятное, специалист девочка приятная, все оформила быстро и качественно. Спасибо!
user avatar
Зашли в этот ломбард с другом чисто случайно, а закончилось все тем, что я приобрел себе добротную золотую печатку на 6 грамм. Теперь буду заходить в этот ломбард почаще, и Вам советую. Также можно отметить и приветливый персонал, нет угрюмых физиономий как это зачастую бывает в ломбардах.
ve
Сейчас ломбардов очень много, но раньше я не доверяла таким заведениям. Мне казалось, что с ними очень рискованно иметь дело. Некоторое время назад я попала в очень затруднительное финансовое положение. Срочно нужна была большая сумма денег, а на руках ее не было. Вот я и решила всё-таки обратиться в ломбард. Конечно же, придя туда, я очень переживала. Но все мои страхи оказались беспочвенными. Ломбард "Янтарный" - достаточно приличное место. В качестве залога я оставила золотые украшения и буквально в течение 15 минут у меня на руках уже была сумма денег. Здесь можно быть уверенным, что тебя не обманут.

Похожие компании

1

Московская область, Наро-Фоминский район, город Апрелевка, Октябрьская улица, 3

2

Московская область, Орехово-Зуево, Центральный бульвар, 7

3

Московская область, Балашиха, улица Крупской, 8-а

4

Московская область, Электросталь, Восточная улица, 3