127055, Москва, Лесная улица, дом 43

Округ: Центральный АО

Новослободская, 525 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 3610629

Поделиться

О компании

Work & Talents — это надежный провайдер услуг в области подбора и управления талантами, для множества российских и иностранных компаний. Мы имеем успешный опыт реализации проектов в таких сферах HR как рекрутмент, аутсорсинг, консалтинг.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
80 место (1625 компаний)
Кадровые агентства:
1625 компаний
594 компании
80 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании WORK & TALENTS

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Г
Я не знаю как в Ворк Талантс обстоит дело с другими профессиями, но администратора в отель они нашли мне быстро. Не ожидал, что будет так просто. Деньги отдал без капли сожаления, всем советую.
В
Внезапно ушла в декрет наша бухгалтер. Заменить некем, пришлось идти за соискателем. Сразу решили самим это не делать, переложили задачу на HR из Ворк Талент. Договорились, дали параметры, через три дня проблема решена.
vi
Когда мы с мужем открывали свою кофейню, больше всего боялись, что не сможем найти людей. Ведь опыта у нас не было, работали всегда на наемной работе. В государственную службу обращаться нам отсоветовали на форуме, поэтому решили поискать частное агентство. Остановились на Work Talents и не пожалели. HR отнеслись с пониманием, что мы мало чего понимаем в рекрутинге, помогли, прислали два десятка резюме. В итоге кофейню успешно запустили)

Похожие компании

1

WORK SERVICE

(4 отзыва)

Work Service — компания-лидер по предоставлению широкого спектра HR-услуг в России и Восточной Европе.Наши клиенты — мелкий и средний бизнес, крупные отечествен...

Пн-Пт 10:00-19:00

Дмитровская (998 м.)

Москва, 2-я Хуторская улица, 38-а, строение 9

Ti

Уж не знаю почему у других не получается то, что может компания Work Service. Я вот программист для Unity. Понимаю, что это не так востребовано как базы данных те же, но не могу понять, почему вообще ни одного предложения мне другие не делали. Безуспешно полгода в трех разных кадровых агентствах одн... читать далее

2

Ежедневно 10:00-22:00

Калужская (775 м.)

Москва, Профсоюзная улица, 57

3

Электрозаводская (164 м.)

Москва, Большая Семеновская улица, 11, строение 1

4

Новослободская (553 м.)

Москва, Долгоруковская улица, 38, строение 2