188514, Ленинградская область, Ломоносовский район, поселок Ропша, Стрельнинское шоссе, дом 1-а

Район: Ломоносовский район

ID компании: 265677

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
10 место (151 компания)

Спецпредложения

Отзывы о компании ВОСТОК

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Очень часто заправляюсь на этой автозаправочной станции. Никогда проблем с топливом не возникало, топливо достаточно хорошего качества. Приветливый персонал, практически отсутствуют очереди. Многие знакомые также пользуются этой заправкой, все довольны и качеством топлива, и уровнем обслуживания персонала.
fa
На этой заправке я являюсь постоянным клиентам. У меня уже максимальна скидка на топливо. Бензином компания торгует отличного качества. Персонал вежлив и внимательный , обслуживает быстро, нет простоев в очередях. Я расплачиваюсь кредитной картой, мне этой удобно , не выходя из машины.
za
неплохая заправка которая завоевала свою репутацию стажем на рынке более 8 лет, ну и конечно качеством топлива которое у них всегда на высоком уровне. Я всегда когда еду на дачу заправляюсь в этой компании, так как она по дороге, плюс цены в нее демократические по сравнению с другими известными брендами

Похожие компании

1

Ленинградская область, Гатчинский район, деревня Малое Верево, Киевское шоссе, 26-й км, 1

bi

Когда еду на дачу, то часто приходится заправляться на этой заправке. Качеством топлива доволен, персонал тоже хорошо обслуживает, сервис достаточно хорош, однако минус в том, что здесь постоянно очереди и приходится ждать некоторое время. Конечно заправка не идеал, однако неплохая.

2

ГАЗПРОМНЕФТЬ-СЕВЕРО-ЗАПАД

(5 отзывов)

Гарантированное качество топлива, высокие стандарты обслуживания клиентов и широкий спектр сопутствующих товаров и услуг.

Ежедневно 24 часа

Ленинградская область, Всеволожский район, поселок Садоводство

yoq12194

В принципе хорошая заправка. Почти всегда заправляю свой автомобиль на ней. По качеству бензин хороший( ради интереса сам проверял). Очереди на заправку небольшие, а иногда их и вовсе нет. В общем, меня всё устраивает.

3

ГАЗПРОМНЕФТЬ-СЕВЕРО-ЗАПАД

(12 отзывов)

Гарантированное качество топлива, высокие стандарты обслуживания клиентов и широкий спектр сопутствующих товаров и услуг.

Сеть адресов

Avgusta

Нужно было заправить авто топливом. Заехала на эту заправку. Она автоматическая, работает по режиму: сначала оплата. Автомат наличные деньги отказался принимать, тогда я решила по банковской карте, но это так же не получилось. После нескольких неудачных попыток расчета на мониторе появилась надпи... читать далее

4

Ежедневно 24 часа

Ленинградская область, Гатчинский район, город Коммунар, улица Строителей, 2

mo

Услугами этой заправки я воспользовалась однажды, осталась довольна хорошим качеством бензина, которым торгует эта компания. Машина резвая, двигатель работает хорошо. Я заплатила за бензин не выходя из машины платежной картой. Быстро обслужили на хорошем уровне , не было никаких очередей.