188320, Ленинградская область, Гатчинский район, город Коммунар, улица Строителей, дом 2

Район: Гатчинский район

Ежедневно 24 часа

ID компании: 131893

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
14 место (151 компания)
Автозаправочные станции:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ИЖОРЕЦ-К

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

mo
Услугами этой заправки я воспользовалась однажды, осталась довольна хорошим качеством бензина, которым торгует эта компания. Машина резвая, двигатель работает хорошо. Я заплатила за бензин не выходя из машины платежной картой. Быстро обслужили на хорошем уровне , не было никаких очередей.
na
Достаточно неплохая компания, которая занимается продажей топлива уже на протяжении 14 лет, за это время компания сутево расширила свою сеть заправочных станций. Для этого достаточно много людей пользуются их услугами и по сей день. Так как обслуживание клиентов как и качество бензина у них на первом месте.
go
Пару раз там была. Сотрудники довольно приветливые, насколько это возможно в непредставительной профессии. Цены, по-моему, ничем не отличаются от средних по области или городу, разве некоторые на пару копеек выше или ниже. На топливе ехала нормально, поэтому твердая 5.

Похожие компании

1

Сеть адресов

О

Сидели на топливе с эмблемой ракушки, решили на кириши перейти и не зря. Машина хоть ехать стала, а не тупить.

2

Ежедневно 24 часа

Площадь Александра Невского-2 (1944 м.)

улица Книпович, 10

4

Ежедневно 24 часа

Ленинградская область, Шлиссельбург, Красный тракт, 30

go

На автозаправке «ЛИНОС» заправляется весь транспорт моей фирмы и я сам неоднократно здесь бывал. Нравится, что здесь никогда не бывает длинных очередей и заправка машины проходит быстро. Дополнительные услуги персонал предлагает, но не навязывает. К качеству топлива претензий нет, соответственно и п... читать далее