197341, Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, дом 33, корпус 2, офис 507

Район: Приморский район

Удельная, 1112 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2599351

Поделиться

О компании

интернет-магазин бытовой техники

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
180 место (3588 компаний)
7 место (272 компании)
Магазины - бытовая техника:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ВМАГАЗИНЕ.РУ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Жене для работы понадобился новый ноутбук, присмотрели Dell Inspiron 3567 стоимостью 23000 рублей. Машина мощная, полностью хватает для всех повседневных задач, матрица хорошая, с отличной цветопередачей, смотреть кино можно даже под самым острым углом, пластик корпуса жесткий, не скрипит. При работе даже на средних нагрузках вообще не греется, при максимальных корпус немного нагревается.
И
Давно хотела купить себе тостер,а тут соседка пришла и начала хвастатся чайником который купила почти в пол цены.Я сразу же уточнила адрес и поехала.Нашла много нужных электротоваров и действительно с хорошими скидками.Я очень довольна покупками.Спасибо огромное.
А
Покупала себе в этом магазине электрический чайник и микроволновую печь.Подала заявку,менеджер перезвонил в течении часа.Уточнили заказ и цену,курьер доставил посылку на следующий день,перезвонил и попросил что бы я была дома.Привезли я все проверила и на месте заплатила.

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-18:00

Московская-2 (1143 м.)

улица Костюшко, 19

eg

Спасибо менеджерам компании «ВСЕ ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ» за рекомендацию по покупке бойлера на дачу. Там у нас всегда были проблемы с горячей водой. После установки эта проблема исчезла. Правда сама установка затянулась по вине интернет-магазина. Ну все удалось решить хоть и с небольшими задержками.

2

Ленинградская область, Гатчинский район, поселок Сиверский, Вокзальная улица, 5-б

3

Пн-Пт 10:00-18:00

Ладожская (984 м.)

Магнитогорская улица, 21

ludcigan

В магазине предложена качественная техника для кухни, ассортимент большой. В нашем случае требовалась плита, нашли очень хороший, доступный по цене вариант. Довольны качеством товара, плита рассчитана на длительный срок эксплуатации. Обслуживание хорошее, можно получить консультацию. Отличный магази... читать далее

4

Ленинградская область, Выборг, Ленинградское шоссе, 28-б